Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ФК «Шахтер» или «Юный новоросс»?

2015-05-09 10:37 В Донецке сформирован новый молодежный футбольный клуб «Юный новоросс». Клуб тренируется на базе ФК «Шахтер». Генеральный ... ФК «Шахтер» или «Юный новоросс»?

В Донецке сформирован новый молодежный футбольный клуб «Юный новоросс». Клуб тренируется на базе ФК «Шахтер».

Генеральный директор ФК «Шахтер» Сергей Палкин посетил Донецк 1 мая. Как заявил футбольный топ-менеджер целью визита была инспекция стадиона и тренировочной базы команды – «оценил состояние инфраструктуры и побывал в пункте выдачи гуманитарной помощи».

Кроме того, Палкин заявил, что «Шахтер» продолжает активное спонсирование молодежного футбола на Донбассе. Как отмечает издание Новости Донбасса вполне возможно, что молодежного состава донецкого «Шахтера» уже нет, а есть «Юный новоросс».

В интернете есть видеосюжет российского телеканала, который показывает, как вооруженные сепаратисты, обыскивая территорию стадиона “Донбасс Арена”, в совершенно пустом сейфе обнаружили стопку бумаг с данными фанатов ультрас (на видео с 02:55). https://www.youtube.com/watch?v=nShb-FPB-Pw

О какой поддержке клуба можно говорить… Сами болельщики считают, что их данные откровенно «слили» боевикам.

«О какой поддержке клуба можно говорить после того, как у наших ребят и их семей начались проблемы. Как минимум двое наших ребят пропали без вести. И все это благодаря «сотрудничеству» администрации клуба с сепаратистами. Зная эти факты, ни в одном городе команду поддерживать не станут», — рассказал один из болельщиков донецкого клуба, пожелавший не раскрывать своего имени.

Вот такие пироги. Материал взят с http://lampa.today/ Оригинал статьи - http://lampa.today/obshhestvo/fk-shahter-ili-yunyj-novoross/

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.05.2015, 10:37
Papik49
Автор:
(Papik49)
Статус:
Наставник (3498 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть