Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Николай Морозюк.

2015-05-27 10:51 Добрый день уважаемые читатели. Вот начитался с утра много комментариев по поводу возможного приобретения Николая Морозюка. ...

Добрый день уважаемые читатели.

Вот начитался с утра много комментариев по поводу возможного приобретения Николая Морозюка. Меня многие ваши комментарии повергли в шок. Таких очень много, посему не буду приводить много примеров, вот только один из таких комментариев:

«Не хочу показаться грубым, по-этому спрошу просто: зачем нам этот экземпляр?

И процитирую РОНИНА: Что, в дубле играть некому? Или из дубля некого взять на эту позицию? Кроме скорости Морозюк не обладает ничем примечательным - не атлет, техники нет, видение поля слабое... На подмену Ярмоле?... Вряд ли - не потянет.

После подписания Мораеса и Петровича этот трансфер совсем не понятен и заставляет задуматься: а не устроился ли Олег Владимирович инкогнито в селекционную службу ДК? :))))» Я прошу прощения, но после таких вот слов у меня возникает вопрос: а Вы уважаемый хоть что-то понимаете в футболе? И еще сколько игр Морозюка Вы лично видели в этом сезоне, да и в прошлом?

Если Вы говорите о том, что у этого игрока нет виденья поля и техники, то напрашивается вывод, что не смотрели ни одной. Как по мне, то у Николая есть все Вами перечисленное, больше того у него один из лучших ударов со штрафного в УПЛ, видит поле этот игрок прекрасно и в условия финансового фэер - плей этот игрок не то чтобы находка, но очень хороший вариант для Динамо. Для ротации в ЧУ это просто супер транфер если говорить о том, что мы подписали его абсолютно бесплатно.

Да и тренеру нашему, впервые за несколько лет я абсолютно доверяю и уверен, что если уж он дал добро на этот переход, то это хорошо для команды. Так что, могу пожелать Коле только удачи и новых побед с Динамо Киев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.05.2015, 10:51
FAN1983
Автор:
(FAN1983)
Статус:
Наставник (1195 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть