Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Оценка матча от Луческу и Ко

2015-06-05 09:01 Начнем с того, - сказал Луческу, - что матч начинался отнюдь не в равных условиях. Нас, ...

Начнем с того, - сказал Луческу, - что матч начинался отнюдь не в равных условиях. Нас, самых выдающихся футболистов и околофутбольных деятелей современности, заставили играть на самой большой в этой недостойной стране арене. Почему мы, многократные победители "Зари", "Ильичевца" и "Олимпика", не считая "Металлурга" из Донецка, должны проводить такие искусственные матчи искусственного кубка в столице?

Разве в таком матче придет почти полный стадион, чтобы болеть за нас? Да никогда в жизни! Это позор всему украинскому футболу и Федерации в целом!!!

Браво, Федерация! Ее сотрудники сделали все, чтобы испортить нам праздник! Неужели нельзя было назначить такой бесполезный матч на 3 дня позже? Мы же не успели восстановиться после тяжелого поражения в Лиге Чемпионов, в котором дрались как львы, а получили, как... Ну не знаю.

Да и что это за турнир такой? Кубок Украины?!? Разве он нужен. Я изначально предлагал его не проводить! Зачем играть такой турнир, который никому не будет интересен и не позволит Шахтеру выиграть его еще до начала первого матча?

А судейство! Хотя это даже судейством назвать нельзя! Кто такой этот Можаровский? Ставленник Суркиса? Палкин выяснил, что Можаровский - внебрачный сын Григория Суркиса, которого лично Игорь Суркис заставил пойти в судейство, научил судить матчи против нашего великого клуба, а потом заставил не засчитать 100% гол Срны!

Кстати, о голе Срны. Вы разве не видели, что мяч пересек линию ворот минимум трижды, после удара нашего крайнего защитника? А потом от Шовковского отскочил в ворота, в которых находилась черная дыра, выкинувшая мяч в поле после касания сетки? Посмотрите повторы!

Почему никто не отреагировал на наши слова перед матчем? Почему игроки "Динамо" не испугались наших речей и не побоялись вообще выйти на поле?

А ворота? Почему поставили такие низкие ворота? Это было сделано специально, чтобы мы не выиграли! Срна попал в перекладину, потом Ракицкий с пенальти. Разве это не доказательство? А игроки Динамо на протяжении последних 3 лет отрабатывали пробитие пенальти именно на таких низких воротах!

Еще немного о судействе! Почему половина состава "Динамо" не было удалено после первых 5 минут матча? Вы же обратили внимание, что они очень хорошо играли. Необходимо срочно внести изменения в регламент турнира, который запретит всем против Шахтера играть хорошо!

Почему нашим футболистам не давали забить гол? Разве можно так защищаться против нашей команды? Они обязаны были делать ошибки, чтобы мы забили минимум 2 гола!

Красная Рыбалке? Тут все очевидно!!! Ему нужно было давать красную еще тогда, когда он без разрешения арбитра выходил на приветствие! А Вида! Только за то, как он вышел из раздевалки, его нужно дисквалифицировать пожизненно! А Ленс! Кто такой этот Ленс? Игрок сборной Голландии? Что за сборная такая? Неужели этот кабинетный футболист имел право так издеваться над капитаном нашей команды?

Что тут еще сказать? Почему при вручении наград наши игроки не получили Оскар за актерскую игру? Разве в футболе за такое не награждают? Надо ввести в правила футбола!!! Разве зря вся наша команда ходит на актерские курсы?

Ладно, буду заканчивать! Надо готовится к новому искусственному чемпионату, выдумывать новые отговорки и разрабатывать новые схемы дискредитации всех футбольных матчей у турниров следующего года!

Динамо - чемпион!!! Ой, простите, вырвалось...

Пы.Сы. На самом деле, если не брать во внимание мелочи, то матч получился очень интересным и захватывающим. Спасибо обеим командам за интересную игру, интригу до последнего удара, эмоции на протяжении всего матча и после его окончания. Спасибо Дугласу Косте за отсутствие говна в оценке матча. Спасибо Мистеру за то, что не пришел на пресс-конференцию и не заставил меня утром читать очередные перлы. Спасибо Реброву за возвращение медалей в Киев и такую желаемую победу!

Болельщики "Шахтера"! Прошу не обижаться на данный пост. Ваша команда вчера играла хорошо! А мой словарный понос вызван большим количеством эмоций, не давшим выспаться.

Всех с победой!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.06.2015, 09:01
Ostapuwka
Автор:
(Ostapuwka)
Статус:
Начинающий писатель (159 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть