Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Главный матч сезона ...

2009-12-07 13:11 ... Он будет у нас послезавтра ... Как, я думаю, и у Интера с Рубином и ...

... Он будет у нас послезавтра ... Как, я думаю, и у Интера с Рубином и у Барселоны. Ведь все команды имеют шансы пройти дальше в евровесну, попав в плей-офф ЛЧ или ЛЕ.



Шансы у всех есть однозначно, у некоторых они теоретически повыше (но, думаю, ни Динамо, ни Рубин не ударят в грязь лицом).

 
Итак, за счет чего же можно победить Барселону и немножко о Рубине в самом конце ;)

1.       Прессинг – главное оружие ДК в матче в среду, ведь Барселона потрясающе мобильная команда, с физикой у них все в порядке, даже несмотря на то, что испанцы в большинстве своем менее атлетичны, чем мы. Нужно прессинговать отдельные личность: Месси, Ибру, Иньесту, Хави – если их будем планомерно жать, Барселона не будет уже одним целым, лично мне кажется не обязательным прессинговать всех и вся. Барса двигается по полю всей командой, кроме Вальдеса ;), порвать пару линий – и будет легче.

2.       Мелкий фол и жесткая игра. То что видели мы в матче с Шахтером. Барса – технари, как и бразилы из Шахтера теряются при жесткой игре. Недавний матч в примере тому подтверждение.

3.       Погода. Нам точно должно быть легче. Нужно это использовать. Ну не привыкшие они к минусовым температурам.

4.       Дальние удары. Замечал, что Вальдес часто не уверенно берет дальние удары. Рубин это подтвердил. Жалко, что у нас мало кто может ударить. Но бить нужно.

5.       Смена темпа. Если Барсе дать планонамеренно нагнетать обстановку,- пиши пропало. Нужно иногда короткими отрезками самим быть Барсой.

6.       Тактика. Тут к Газзаеву. Но наш матч будет для Испанцев подобно Рубину на Ноу Камп. Вряд ли они захотят рисковать. Нужно использовать контратаки. У россиян вышло.

7.       Фортуна. У нее (ну правда ведь!) перед нами должок. Интер нас переиграл ВО МНОГОМ на фарте. Пора отдавать долги. Ну и большая надежда на Шеву, от которого уплыл ЧМ и ... Ярмоленко – должен же он забить в конце концов!

Теперь о Рубине. У меня нет сомнений, что русские победят интер. Хоть убей. Это их игра, они как татарская сборная Италии, Интер пойдет вперед и получит парочку за шиворот. Рубин очень организованная команда. Класса может и нет, но порядок ...


За последние 2 года припоминаются две команды, которые смогли прочесть Барселону - это Челси и Рубин, нам же нужно быть третьими, ведь те кто "летел с шашками наголо", типа МЮ в прошлогоднем финале был похоронен уже на 10й минуте.

Мы должны победить. Может даже и 2-0. Кто знает. Пусть будет полный стадион!

Верю в Динамо!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

07.12.2009, 13:11
MGUkrMaks
Автор:
(MGUkrMaks)
Статус:
Начинающий писатель (190 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть