Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В предвкушении Ф у т б о л а

2015-07-11 23:33 Сожалею, что киевское «Динамо», завершая подготовку к новому сезону, не сыграло даже полного тайма в заключительном, ...

Сожалею, что киевское «Динамо», завершая подготовку к новому сезону, не сыграло даже полного тайма в заключительном, шестом по счету, контрольном матче против чешской «Виктории» из Плзени, о чём сообщил в своей корреспонденции Богдан Величанский, а Андрей Кравчук дополнил об этом же в своей информации.

Жаль потому, что как-никак, а в подсознании - предвкушение подлинно большого Ф у т б о л а в Одессе и уж очень хотелось, чтобы динамовцы в игре против команды со столь символическим названием завершили подготовку на мажорной ноте.

Немного огорчили и некоторые слишком уж категоричные комментарии, из которых (замечу в скобках, на этот час!), по-моему, заслуживает внимания точка зрения:

Aндрей Кравчук (AWAW) - Эксперт (11.07.2015 21:27) Почему же. Арбитр имел полное право остановить игру, если нет возможности продолжать ее по правилам. Это в теории. На практике — подождем версию наших.

Спокойно и, думаю, объективно.

Невольно вспомнил, прощальный матч Олега Блохина. Статус, к слову сказать, - на уровне ФИФА! Разумеется, никаких параллелей. Но 26 лет тому назад, по меткому выражению Васильича, это было всё-таки шоу. Отсюда и бригада "арбитров" спустилась - на парашютах! - с небес на футбольное поле, и мяч в игру - по просьбе фотокорреспондентов! - трижды вводился в игру. Впрочем, всё это можно увидеть на видео:

Киев. 28 июня 1989 года...

В заключение хочется от души пожелать динамовцам мягкой посадки в моей родной Одессе, игры с полной отдачей сил до финального свистка и, естественно, - удачи в споре за Суперкубок на футбольном поле, как писал классик, стадиона у моря, стадионе на фоне моря...

Дэви АРКАДЬЕВ,

11 июля 2015,

Филадельфия.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.07.2015, 23:33
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7414 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть