Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Болеем за своих.

2015-07-27 22:01 Уважаемые коллеги, болельщики Динамо! Доставайте гнилые помидоры, тухлые яйца, готовьте минусы. Ибо этот пост о том, ...
            Уважаемые коллеги, болельщики Динамо! Доставайте гнилые помидоры, тухлые яйца, готовьте минусы. Ибо этот пост о том, что нужно болеть за Шахтер . Я не сошел с ума, не перепутал ресурс с Терриконом, и да, жара тут не при чем. Высказывать такие крамольные мысли меня подвигли    мнения с нашего сайта, что мол я буду болеть против Шахтера в ЛЧ.
Безусловно эта позиция имеет под собой немалые основания. Я не буду ее оспаривать, а попытаюсь лишь донести свою. Она заключается в том, что нужно поддерживать Шахтер и любой другой украинский клуб в Европе. Лично я буду болеть против нашей команды в еврокубках в одном единственном случае, если жребий сведет ее с Динамо. Кто- то возразит, мол правоверный “блаугранас”, скорее сделает себе харакири, чем будет болеть за “сливочных” в ЛЧ, и будет прав. Но мне кажется, что сравнивать нас с Испанией, что в футбольном, что социо-культурном плане некорректно, у нас не тот уровень чемпионата, организации футбольного хозяйства, да и менталитет все ж не южно-средиземноморский. Кроме того существует таблица коеффициентов УЕФА, где мы целый сезон будем вести бои местного значения с Бельгией, дабы удержать 8-е место которое на секундочку практически гарантированно дает чемпиону путевку в первую корзину при жеребьевке группового турнира. Сейчас у нас отрыв совсем небольшой его реально отыграть за сезон, и четыре бонусных очка за проход в групповой турнир, будут для нас ох как нелишни. Ну и как же обойтись, без привязки к сегодняшней непростой ситуации. Внешний агрессор пытается откусить еще один кусок нашей Родины, и желать сейчас поражения украинской команде это не то, что будет обьединять нашу нацию, Україна єдина, так ведь, друзья? Опять же наличие Шахтера в ЛЧ, будет отличным раздражителем, как для нас с вами так и для Реброва и компании, чем не стимул доказать что мы лучше них, пройти дальше, сыграть лучше этих кротов. Напоследок, просто с точки зрения любителя футбола, будет интересно смотреть игры наших команд три дня подряд вторник-среда ЛЧ, и четверг ЛЕ. Поэтому я пожелаю удачи Шахтеру в противостоянии с турками и прохода дальше. Слава Украине.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.07.2015, 22:01
serg1987
Автор:
(serg1987)
Статус:
Наставник (2036 комментариев)
Подписчиков:
9
Медали:
Выбор редакции × 8

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть