Шок...., или к чему приводит безответственность!

2015-08-06 22:53 Конечно, это динамовской сайт! Но, кубки.... Украина, рейтинги, просто "наши"! Ворскла играла с словацкой Жилиной. Там ...

Конечно, это динамовской сайт! Но, кубки.... Украина, рейтинги, просто "наши"!

Ворскла играла с словацкой Жилиной. Там проиграла 0:2. В Полтаве 15 первых минут попались, а потом, до 70 минуты мучились с словацкой молодёжью. Но, забил Шиндер, а потом, на 90+1, Ткачук.

Экстратайм, пенальти, которое вряд ли бы поставили украинские арбитры, вторая жёлтая словаку, удаление.

Турсунов забивает. 3:0. Словаки в десятером.

И тут, часть полтавчан остановилась, или начали гнать " дурку". Необязательные обрезки, недопас, не возврат в оборону.....

На 118 минуте три (!) украинца выходят вчистую на ворота Жилины.... Мешают один одному, "засыпают на ходу" и теряют мяч...., мало того, получают опасную атаку! Принесло... Так нет! На середине 119, последней минуты, Ковпак, владея мячом в середине поля, рядом три партнёра, берёт и бьёт в покинутые вратарём ворота Жилины. Бьёт небрежно, не попадает.... Оборота, заснули хавы, форварды и опрники Ворсклы, и .... Гол!