Ну, и чем мы недовольны?

2015-08-10 01:06 Ребята, что случилось? Динамо с треском проиграло? Нашу команду "возили" два тайма? Упустили победу на последней ...

Ребята, что случилось? Динамо с треском проиграло? Нашу команду "возили" два тайма? Упустили победу на последней минуте?

Да нет! Мы....... Выиграли! Причём, выиграли уверенно, солидно, я бы сказал!

Мирон Богданович сетует, что Днепр не в форме? Это дело Мирона Богдановича и Днепра!

В конце-концов, выдайте форму Днепру! А то прямо неудобно...... :-)

Мы разучились радоваться победам, все время ждём какого-то подвоха: ой, эта победа неспроста..... :-)

Я сам люблю глубокомысленно указать на ошибки "недотепе" тренеру, покритиковать Президента (и Порошенко тоже!), но сегодня Динамо Киев выиграло! :-)

Выиграло в приличной команды, с толковым тренером, на её поле, .....вчистую!

Радуйтесь, панове, радуйтесь! Не сидите с желчными м.. лицами!

Я, например, доволен игрой команды. Доволен настойчивостью и техникой Мораэса, стабильностью Ярмоленко, надёжностью Драговича и Силвы, спокойствием Рыбки, ну, очень доволен 60-ю минутами игры "ранешнего" Гусева!

Не буду, и не имею права, ругать Виду и Антунеша. 100%, это было задание Реброва, не увлекаться атакой, имея визави реактивных Лучкевича, Матеуса и Матоса!

Цыц! Сидеть дома! Впереди без вас разберутся!

Таки разобрались! Вот эти все длинные забросы за воротник парочке "гнедых" - Папе и Дугласу, себя таки оправдали!

Да, Вы скажете, что нечего было Бойко нестись вперёд в первом и втором случае, и будете правы! Но....., он же понесся!

А комбинация Ярмоленко-Гармаш-штанга? Цимес! А Вы говорите....

Не могу не порадовала за Велозу, просто был хорош! Особенно, в первом тайме!

Не подкачал и Рыбалка. Незаметно, не выделываясь, а, вместе с Гармашем , сожрали дедушку Ротаня, и не поперхнулись! Да и подборы пошли, перехваты, неплохо, в общем!

Да, есть проблемы. Иногда выключается Ярмоленко, никак не устаканится с серединой поля - позиции ЦПЗ и АПЗ пока на тендере.... Но, подождём..