Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Днепру - ура! А нам рано: попридержите эмоции до завтра

2015-08-14 21:23 Не вечер, а медовик с маком, пармезан с хамоном. Днепру - респект! Очень молодцы, совсем молодцы. ... Днепру - ура! А нам рано: попридержите эмоции до завтра

Не вечер, а медовик с маком, пармезан с хамоном. Днепру - респект! Очень молодцы, совсем молодцы. И надо думать, теперь Мирон Богданович может не торопиться. Команда показала классный футбол. Оба гола - результат размашистых атак на ворота полумёртвого уже противника. И - наконец-то - безукоризненная реализация двух из трёх финальных моментов.

Ещё бы Ротань поискал решение не такое прямолинейное, и Шахтёр был бы повержен крупно. А ведь не впервые мы видим как Днепр обезвоживает соперника, а потом на крыльях - на последних минутах тяжелейшей игры - убегает в атаку и забивает.

Может быть Днепру и дальше прилетать на игру за три часа до матча? Представляете, если бы Шахтёру пришлось вот так же прибыть за три часа до начала, сколько румынских слов на испанском языке мы бы услышали от величайшего?

Надеюсь, Луче не станет ругать Одессу. Только сегодня кто-то из его игроков сказал, что (город) Одесса (в отличие от одесской команды) для Шахтёра фартовый... если и от неё отказаться, стадионов достойных самых достойных в Украине не останется.

Только вот нам радоваться рано. Завтра прогулки точно не будет. Мы знаем, как умеют Карпаты делать нам нервы. Так что преждевременной эйфории надо избежать. И пока не думать о том, что через сутки отрыв от Шахтёра может увеличиться до пяти очков. Завтра случится - завтра и взорвёмся.

А сейчас - тышком-нышком и баиньки, коллеги.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.08.2015, 21:23
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть