Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Окно в Европу

2015-08-20 22:42 ![](/media/swfupload/2015/08/0_13.jpg) Итак, Заря ""стартанула"". (Не)первый блин комом. Ком сотворила Легия, и в этом она была убедительна. ... Окно в Европу

![](/media/swfupload/2015/08/0_13.jpg)![](/media/swfupload/2015/08/0_13.jpg)

Итак, Заря ""стартанула"". (Не)первый блин комом. Ком сотворила Легия, и в этом она была убедительна. Коллективный игрок №12 засветился задолго до игры. С ним сыграли киевские фаны. Зачем и почему киевские, я так и на понял.

Одиннадцать игроков Легии на поле, на мой взгляд, были убедительны. Во время игры подумалось: вот какую игру надо внимательно посмотреть нашему тренерскому штабу для победы над Зарёй.

Правда, качественно посмотреть игру мне не удалось. Если с места в карьер, уверен, что Ахметову особых дивидендов идиотизмы с Футбол1, Футбол2 не приносят. Зато Денисова аж трусит: какой же я эксклюзивный! Даже очень продвинутый ресурс, на котором я без труда смотрю и наш чемпионат, и Лиги, сегодня жутко тормозил. Впечатление такое, что Денисов занимается чем-то совсем непристойным с резиновым тормозом сигнала во время матчей, которые вообще не понятно как попали в его эфирные владения, особенно после кровавого Майдана.

Комментатора (только просветили, что это был Вацко. Извините, не узнал) нужно было конспектировать. Я включал игру не для того, чтобы потом стебаться над ним, потому ни блокнота, ни ручки под рукой не было. Но его перлы привлекали больше внимания, чем действия Зари. Ей ещё только предстоит втягиваться в евро-турниры, а парню пора в пылесос. Я уже не говорю о том, что картинку я видел одну, а комментарий к ней из какой-то другой игры. То, что он всё толковал в пользу недавнего фарм-клуба, это полбеды. Но то, что квалификация его уступала даже не-уровню судьи, это слишком.

Нет-нет, успокойтесь, речь не пойдёт о том, как нашу почти любимую Зарю затоптал ногами судья. Как не странно, всё выглядело ровно наоборот: создавалось впечатление, что судья свистит и не свистит в пользу Зари. Хотя, я уверен, дело не в пристрастии, а в слишком низкой квалификации. Не увидеть игру вытянутой рукой в штрафной площадке всем судейским кублом - это что-то из киножурнала Фитиль.

На мой субъективный взгляд, Легия переиграла Зарю вчистую, переиграла на опыте. И поставь судья очевидный пенальти, не отрази перекладина удар поляка, в Польшу можно было бы уже не ездить или везти дубль. Тогда бы и потребность в переносе игры с Динамо отпала, как первая евро-иллюзия. А так интрига сохранена, ждём-с ответки.

Напоминаю ещё раз, мог чего-то в конкретные секунды не видеть, потому что раз 5 пришлось перезагружать комп во время игры. После неё включил первый попавшийся матч на анти-пенисовском канале и оказалось, что там всё хай-фай. Так что опять прювед предводителю экспердов.


Итак, Заря "стартанула". Для некоторых "пилотов формулы один" эта фраза оказалась фатальной в плане понимания

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.08.2015, 22:42
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть