Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

На технику пробью. Футбольная обувь из нашего детства

2015-09-04 15:09 Adidas ultra-soft predator 2000 На технику пробью. Футбольная обувь из нашего детства

Adidas ultra-soft predator 2000

Нежнейшая мягкость для тех, кто родился с футбольным мячом, всегда читал игру за доли секунды, но в период летнего внеклассного чтения за три месяца каникул так и не осилил «Робинзона Крузо».

Абсолютный универсализм данной модели подходил для всех типов полей и кудесников кожаной сферы. Самый кайф был в том, что по окончании дворовой зарубы не нужно было менять данные удобные кеды на другую обувь для обычной прогулки, избежав встречи с грозной маман, которая так и норовила загнать домой к тарелке супа и ненавистным учебникам. А еще в них без единого состава преступления можно было легко заявиться на физкультуру прямо с улицы, и Сан Михалыч не замечал подвоха.

Gai nhọn của ác quỷ (вьет. «Шипы Дьявола»)

Все серьезно, друзья, когда в дело вступали эти страшнейшие «убийцы». Кажется, что сам 10-летний Олег Анатольевич Гусев оттачивал технику бега галопом именно в них. Оцените изящество линий и силуэта, рифленый наконечник для особой подкрутки и эти ужасающие шипы неминуемого правосудия.

Если вам повезло не страдать в детстве плоскостопием, то вся правая сторона поверхности подошвы со временем использования данной модели стиралась под углом в 45° к левой, превращая походку в ковбойское дефиле, а удар «шведой» – в неберущийся для юных голкиперов.

Создатели не рекомендовали гулять в них по асфальту, но разве нам было дело до их непонятной болтовни?

Black & white classic

Вы же помните это переплетение ароматов некачественной резины и долгожданного успеха. По принципу дворового фэйр-плей футболистам запрещалось снимать их прямо на поле, дабы не деморализовать соперника. А эта белая резиновая вставочка, постепенно впитывающая пыль. Пробить с «пырца»? – вопрос вообще не стоял подобным образом, когда ты уже нанес коварный удар с белоснежного носка мимо рук удивленного Лёхи!

Сколько же таких пар я уничтожил в детстве. Менял как перчатки или вкладыши от жвачки. Подкупала доступная цена и привлекательный дизайн модели.

Four stripes of destiny («Четыре полоски судьбы»)

Признаюсь, одни из любимейших кед моего детства. Комфортные, мягкие. А какие симпатичные, не правда ли?

Давали невероятное чувство единения и соприкосновения с мячом. Тончайшая верхняя часть из тряпки, сделанная по передовой технологии «second skin» позволяла владельцу вдвойне насладиться болью, если друганы наступали на ногу.

Грунт, асфальт на школьном дворе, паркет в спортивном зале и даже травяное поле за домом – они выручали в любых условиях. Вылезти их этих красавцев было просто невозможно.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rgerasimov/827887.html

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.09.2015, 15:09
lionel_07
Автор:
(lionel_07)
Статус:
Наставник (1013 комментариев)
Подписчиков:
41
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть