Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ответ пользователю или очередное «Камо грядеши?»

2015-09-06 10:41 Sergey SS (Volkodav) прочёл ваш пост. Воспитание обязывает ответить. Только получился отклик обширным и чуть мотивирующим, ... Ответ пользователю или очередное «Камо грядеши?»

Sergey SS (Volkodav) прочёл ваш пост. Воспитание обязывает ответить. Только получился отклик обширным и чуть мотивирующим, значит достойным лучшей участи. Комментарий в диалоге был удален мной по тех. причинам, но сразу же восстановлен.

Состав на игру примерно соответствовал моей точки зрения, была надежда увидеть креатуру Вацко - Гладкого на практически родном для обоих стадионе.

Однако дозаявленный в старте поединка, с учётом достаточно успешным последних.. спаррингов Кравца, выйти не должен был. К правде, не наколотил же он "Рапиду" дюжину голов? Да и в чемпионате странная для шикарных дебютов Александра засуха.. И здесь Фоменко угадал. Чего не случилось с Гармашем. Очевидно, ГТ имя, а не игровую практику поставил во главу угла. Угол не выдержал нагрузки и надломился. Благо, в конце решённого матча. Беда только, что к словакам теперь имеем безальтернативный (Тимощуку здоровья!) центр поля.

Почему "динамовцы" должны были умерить аппетит в обструкции МИФ? Простой ответ: пошла заливка киевлянами. Прошу читающих не апеллировать к тезису "Клубное делегирование в сборной растворяется". Как бы ни так! Хорошо помнится философское, и даже отеческое отношение к провалам Сабо, Буряка, Блохина (наш путь к, на и после ЧМ-06 - отд. тема. Будет любопытно, вспомним и ту кампанию). Это уже потом, с успехом первого голландца России Хиддинка пошло роптание: "А пора бы и нам иноземельца приобщить!". Сейчас же мы может наблюдать незаслуженную для в меру стороннего обывателя чечётку по седой шевелюре МИФа. Ведь если сухо подразобраться, то НИ ОДНОГО ПРОВАЛА В ОФИЦИАЛЬНЫХ ИГРАХ от Михаила Ивановича мы обнаружить не должны. Проиграли Словакии? Так и экс - «Непобедимая армада" оступилась. Франции? Болезненно, спору нет, но с надеждой мы поздоровались. Всё же лучше (хотя и на любителя), чем в обоих матчах неудачу терпеть. В объективной цене гордость, но не завышенное мнение о потенциале главной команды страны.

Важнейшее у сборной впереди. Равно и выпускной экзамен у Фоменко. Или "уйдёт со школьного двора" наш ГТ, или поступит в аспирантуру. Не удержался-таки от любимых метафор, сентябрём навеяло... Словакия – это не Англия двухгодичной давности, сзади не подпирают. А козаку, известное дело, найперше – воля, козаку найперше – честь. Будет ярко!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.09.2015, 10:41
Aptekar
Автор:
(Aptekar)
Статус:
Наставник (2933 комментария)
Подписчиков:
5
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр 3 : 3 Закончился
Чемпионат Украины Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Чемпионат Италии Интер Торино - : - 28 апреля 13:30
Чемпионат Франции Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть