Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мысли, мысли...

2015-09-05 21:20 Тренер Скажу честно, нет у меня однозначного мнения про ГТ. Когда Блохин оставил пост ГТ СБУ, ...

Тренер

Скажу честно, нет у меня однозначного мнения про ГТ. Когда Блохин оставил пост ГТ СБУ, чтобы стать ГТ ДК, сборная две игры играла без официального ГТ. Результат мы знаем, плачевный был результат. Хотя, меня тогда это удивило. Знаете, если комдив "выбыл из игры", то у него есть комбаты, которые просто обязаны заменить его качественно, для этого их и обучали.

В нашем случае, "комбаты" проиграли свою битву. Потом появился Фоменко. И вдруг вселил в нас надежду. И длилось это аж до ответной игры с Францией. А после первой игры с французами (2:0), я просто ликовал. И верил в то, что Фоменко поднимет нашу сборную. И писал хвалебные посты. Потом французы вылили на нас ушат холодной воды. Потом начались игры сборной, в которых мы вырывали очки на рвущихся жилах и зубовном скрежете. Все чаще стали сравнивать Фоменко с Семиным (хотя, Семин, в свой первый приход, тоже давал результат, при осторожной игре). И наступил момент, когда я стал боятся игр сборной, я потерял уверенность. Я и сейчас не обрел уверенности, и сейчас с опаской жду игры со словаками. Просто, Фоменко очередной раз добыл очки. Да, сегодня игра была хорошей. Но не думаю, что у нашего ГТ изменился подход к играм или принципы ведения этих игр. Но, в любом случае, спасибо за сегодняшнюю победу. Спасибо за три очка. Спасибо за радость.

Игроки

Коноплянка, Ярмоленко, Ротань, Федецкий, Кравец - бурные, длительные аплодисменты, переходящие в овации (как при появлении Л.И.Брежнева на трибуне). Гармашу тоже, если вправят мозги, чтобы не пытался копировать Хачереди в некоторых аспектах игры. Про Пятова и защиту сказать, особо, нечего, т.к. играли на половине поля соперника. Но раз выиграли, значит, защита свое дело сделала, за что ей отдельная благодарность.

Арбитр

По моему, судья отработал очень добросовестно. Игру не душил, в одну сторону не свистел. По неназначенному пенальти в 1 тайме, по моему, прав абсолютно. Там мяч попал в руку, а не игрок играл рукой в мяч. Во втором пенальти, тоже все правильно - Женя играл "в ногу", он даже и не спорил с судьей (это на заметку Гармашу).

Сябры

Братья белорусы, спасибо Вам! От всей души! За все. За честную. мужскую, но без грубостей и подлостей игру. За Ваш энтузиазм на трибунах. За кровь, которую Вы сдавали для раненых. Сегодня мы были соперники на поле, но мы останемся братьями в жизни. Болельщики Украины будут поддерживать Вас во всех играх, желать Вам удачи. Вы понимаете, что есть только одно исключение - в очных играх, мы болеем за своих. Сегодня сборная Белоруси и ее болельщики заслужили наше уважение.

Специально для Аптекаря

Уважаемый Аптекарь, к сожалению, Ваши посты сегодня удалили до того, как мне удалось с Вами пообщаться. Я Вас не минусовал. Я просто спросил, чем Вас не устроил стартовый состав сборной. Вы писали, что в случае неудачной игры, Фоменко не получит обструкции со стороны болельщиков ДК. Надо полагать, потому, что состав на игру не соответствовал Вашей точки зрения. Вот теперь и скажите - так чем же все таки, был плох состав? А вот обструкции сегодня точно не будет, тут Вы абсолютно правы.

Прогнозы

Нет у меня никаких прогнозов. Не эксперт же я, в самом деле, никого в реку с моста не бросаю. Да, Витя? Просто жду следующей игры и очень хочу победы.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.09.2015, 21:20
Volkodav
Автор:
(Volkodav)
Статус:
Наставник (2464 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть