Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хватит ныть!

2015-09-09 10:59 Доброе утро, уважаемые! К чему всё это поливание, критика и неудовольствие? Неужели кто-то рассчитывал, что наш ...

Доброе утро, уважаемые! К чему всё это поливание, критика и неудовольствие? Неужели кто-то рассчитывал, что наш главный тренер прямым текстом скажет игрокам бежать сломя голову вперед? Да уже 3 года одна и та же игра, почему должно было что-то изменится именно в этой? Игра с белорусами в первом тайме- это как игра с македонцами или люкса-ми- взяли то, что должны были- не больше!

А в играх с соперниками равных нам происходит игра равная, как и ожидается- до явной ошибки соперника. Вот и по сумме двух игр со словаками у нас на одну ошибку больше, такова игра, таковы реалии. За что критиковать главного тренера, если у него такой стиль игры? Он такой был, есть и будет! Ну не рисковый он человек. Если кто-то что-то может предложить - пожалуйста( у многих тренеров был шанс), результатов лучших не было и не нужно мечтать о чем то лучшем, а принять то, что есть. Ничья- отлично! Равные соперники сыграли равную игру. К чему вся эта печаль? Впереди еще 2 матча как и у нашей сборной, так и у всех претендентов на лучшую "третью сборную", может случится все что угодно. Вон глянуть на сборную Нидерландов! Или Швеция? Да та же Греция. Кто бы мог подумать? Так вот нечего спешить и хоронить заранее. А в общем, если смотреть еще дальше, стыковые матчи- ну и что? вот проблема то какая! Кого там боятся, если реально смотреть на те команды и тот уровень игры, которую они показывают? Единственная проблема может быть только с группой А ( турки или голландцы), но так как их лихорадит - возможно все! У нас же- стабильная не спешная игра, как раз с такой тактикой, как у нашего тренера- стыковые матчи -наш конек! ( игра с Францией- чистая случайность). Выше нос, уважаемые болельщики! Ничего страшного не случилось!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.09.2015, 10:59
eine_lust
Автор:
(eine_lust)
Статус:
Начинающий писатель (139 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть