Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кровавый триумвират

2015-09-13 11:48 В очередной раз поразился мощи и креативности всем нынче известной пропаганды. Казалось, после распятых мальчиков и ...

В очередной раз поразился мощи и креативности всем нынче известной пропаганды.

Казалось, после распятых мальчиков и невинно убиенных снегирей и т.д. инет удивить уже просто невозможно, но вот Бастрыкин сказал… и снова понеслась. Инет повелся.

Что он курит?

Какой странный вопрос. Ничего он не курит, здоров как бык.

Был бы болен – уже бы уехал лечится к геям в Европу. Ну, как тот небезызвестный товарищ, который в присутствии обгоревших донельзя бурятов испытывает чувство, близкое к эйфории. В родной стороне ведь лечится нельзя – духовные скрепы мешают. Не может ведь славный багатур болеть или помирать – он вечно живой, как Ленин, а если вдруг не совсем живой – значит нет никакого багатура и никогда не было.

То, что всем известный следком ищет где-то не там и что-то не то было предельно ясно еще с момента начала вялотекущей истории с Надеждой Савченко. Еще свежо предание о «террористах» Сенцове и Кольченко. Что вас удивляет? На очередной вброс от Бастрыкина лично я просто пожал плечами.

Чего вы хотите от высокодуховной страны, единственного островка справедливости в бушующем море геев, фашистов и бандеровцев? «И вечный бой…» и все такое… Не с интервентами, так с польской (или любой другой – не важно) «военщиной». Не с военщиной, так с петлюровцами. Не с петлюровцами, так с белогвардейцами. Белогвардейцы закончились? О, так вон там белофинны подняли свою уродливую голову. Еще есть басмачи – мимо них тоже нельзя пройти без борьбы. Ну и естественно, фашисты. В Германии пропали? В Грузии нашлись. В Грузии иссякли? Так вон же, под боком, в Украине развелось немеряно. Бороться, бороться и еще раз бороться. И побыстрее, сирийские фашисты просыпаются, борьба с ними уже началась.

Это детей пугают бабайкой. Взрослых надо пугать кровавой бабайкой.

Сначала был «Кровавый пастор». Ну тот, который каждый день ест борщ из русскоязычных младенцев. Который каждый вечер считает, сколько русскоязычных он сегодня замочил, а на утро думает, как бы сегодня замочить в два раза больше. Который при этом еще обязательно должен замочить десятка два русскоязычных снегирей, иначе день прошел зря и надо идти на ночную «охоту».

Затем Кровавый Кондитер, конечно же, куды ж без него. Кровавый диктатор Кровавых фашистов – экая жуть, бороться, немедленно бороться.

Теперь вот Сеня. Кто это там за глаза дразнил его «Кролик»? Теперь это Кровавый Очкарик, не иначе. Недаром боевые побратимы в Чечне за революционный дух прозвали его Че Кроляра, а за боевое мастерство – Сенямбо. Огнестрелом руки не пачкал, работал исключительно тупым ножом. Почему тупым? Потому что так больнее. Также он обладатель черного пояса всех известных в мире единоборств, за что был поименован как Черный Сеня. Особенно больно бьет по ушам украинским языком. Форменный зверь.

И как это Юлию Владимировну вниманием обошли. Женщина с косой – просто прелесть какая ужасная бабайка. Кровавая жница – во звучит, аж оторопь берет. Странно, что всезнающий следком еще не нашел загадочного кровавого следа, тянущегося с далеких времен из фашистской тогда еще Грузии. И как он мог проморгать оптический прицел, бережно хранящийся под подушкой. Хотя, может, как раз тут ничего странного нет.

Вот и все. Там своя, особая атмосфера. Они там себе варятся потихоньку в этом собственном… ареале, изредка выбираясь из него, чтобы расплескать его по миру, и гордятся этим. Им нравится. Нравится и то, как легко и быстро можно какую-нибудь условную виолончелистку из условного Тернополя превратить в кровавую женщину-снайпера, хранящую у себя в шкафу коллекцию русскоязычных ушей.

А самое главное - большой брат следит за тобой - и не только «в Багдаде все спокойно» (с), но и за рубежом работа превосходно налажена. Компетентный орган не спит – бдит вседенно и всенощно, чтобы не дай Бог где-то там в ужасном гейско-фашистском мире не осталась безнаказанной очередная бЕндеровская гадина.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.09.2015, 11:48
Nytik
Автор:
(Nytik)
Статус:
Наставник (2496 комментариев)
Подписчиков:
8
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр 1 : 3   27 апреля 22:00
Чемпионат Украины Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Чемпионат Италии Интер Торино - : - 28 апреля 13:30
Чемпионат Франции Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть