Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Великий эгсперд или парад некомпетентности

2015-10-05 15:56 Решила посмотреть самую объективную из объективных передач, большого друга киевского Динамо Сашка-Свет Денисова, Великий, с претензией ... Великий эгсперд или парад некомпетентности

Решила посмотреть самую объективную из объективных передач, большого друга киевского Динамо Сашка-Свет Денисова, Великий, с претензией на Величезный, Футбол.

Скажем честно, в передаче есть, кое что интересное, а кое что не очень. Вообщем передача так себе - не рыба и не мясо. Это мое субъективное мнение, да и смотрела я ее в пол глаза и кусками.

В целом о передаче сказать нечего, вроде что то показывали, а в памяти ничего не отложилось. Запомнился только, по информации канала Футбол1, результат матча Маккаби-Динамо 0:1. Результат 0:1 у Величезного Фу был вынесен на экран когда подбивали итоги матчей и демонстрировали турнирную таблицу в группе ЛЧ, где играет киевское Динамо. Хотя всем известно, что матч закончился со счетом 0:2. Что странно, в репортаже о матче, Динамо таки забило два мяча. Как так, ничего не понимаю!

Ну а самое светлое и яркое пятно Величезного Фу, это же конечно ОН - ЛЕОН. Не киллер, а ушлепок (Значение слова "ушлепок"- неудачник, раздолбай, тупой, бесполезный, глупый, растяпа. Слово “ушлёпок” произошло, скорее всего вследствие вопроса: «Ты с дуба рухнул (или шлёпнулся))Не знаю, почему именно это слово пришло мне в голову при виде этого ЭГСПЕРДА, но это идеальная характеристика этого парня, правда. Ушлёпок- самое безобидное из ругательных слов, это что-то вроде английского silly.

Главный ТРОЛЛЬ ВФу Леон, как прозвал его нагуталиненый Сашка-Свет Денисов, сверкал своей компетенцией, то бишь ее отсутствием. Как может Великий эксперт Великой передачи, так не подготовлено подходить к эфиру. Заметьте, наверняка получая за это неплохие деньги, он демонстрирует неуважение тысячам телезрителей. Будучи экспертом, Леоненко не знает элементарных вещей. К примеру по его данным сборная Украины сначала сыграет с Испанией, а потом заключительный матч с Македонией. То что после матчей сборной будет дерби Динамо-Шахтер, это тоже для него большая новость. Как он сказал, мол дальше в календарь не заглядывал. Как сыграли в национальных первенствах соперники наших клубов по Еврокубкам, Леон тоже не в курсе.

А вот некоторые комментарии Великого Виктора по ЛЧ. По его мнению, Гонсалес не делал голевую передачу ни на Ярмоленко (кстати данная голевая передача по версии УЕФА вошла в пятерку лучших во втором туре группового турнира ЛЧ), ни на Мораеса. В первом случае был вынос вперед, а во втором просто тычок в сторону форварда.

Когда показывали разбор игры Шахтера с ПСЖ, Великий Тролль дал емкую оценку: "Все правильно Шахтер делает". Я даже боюсь представить, какой бы был счет матча, если бы Шахтер что то делал не правильно. Ну а разбор третьего забитого ПСЖ гола в ворота восточноевропейской Барселоны (это тот гол, что в свои ворота забил МАЛАЧАГА Срна) убивает своей глубиной и доскональным анализом момента. По памяти, дословно:" А тут момент-"мы поели чего то"". Согласитесь глубоко и сверх профессионально.

Попытка же Леоненко сказать пару слов украинским языком, выглядела очень мило. Обращение Леона к Вацко: "Ты не згидин", очень напомнило давно ушедшую азаровщину. Витя больше так не делай, не похабь красивый украинский язык.

И вот после этого пердюмонокля, данного интеллектуала называть экспертом-нонсенс. Не эксперт он, а ЭГСПЕРД (от слова "пукать")

Наверняка в передаче были и другие перлы уважаемого Виктора Евгеньевича Леоненко, которые я не заметила. Ибо передачу смотрела кусками, да, честно говоря, и не всю. Но мне и этого хватило. Двумя словами ВФ-Величезное ФУ.

П.С.: Хорошую характеристику ЭГСПЕРДУ-ТРОЛЛЮ Величезного Фу дал главный тролль Днепра Евгений Селезнев. Смотреть примерно с 1:06:35.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.10.2015, 15:56
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть