Спящий красавец

2015-10-12 23:35 Пишу под впечатлением... Не знаю,может Фоменко подустал и заснул после матча с Македонией? Может Заварову нужно ...

Пишу под впечатлением... Не знаю,может Фоменко подустал и заснул после матча с Македонией? Может Заварову нужно было потормошить главного тренера,разбудить. После замены Гармаша - моменты исчезли.не спорю,,Гармаш привёз две опасные обрезки,но ведь при нём и атаки были и опасные моменты!!! Какая разница с каким счётом проигрывать? 0-1 или 0-3??? Если нам по-любому была необходима только победа? А замены на 87 минуте? Было же видно, что команда подсела ещё на 60-65 минуте...Может нужно было освежить? А может можно было рискнуть и сыграть в два форварда? А может....

Хрен его знает...О чём думает Фоменко. И если мы в стыковых всё же сможем пройти соперника и попасть на Евро 2016, с Фоменко там точно делать нечего. Имхо.

Ну и Де Хеа чертяка,конечно.Просто демон ...

12.10.2015, 23:35