Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лучше синица в руках, чем журавль в небе Выбор редакции

2015-10-16 12:21 Навеяно сегодняшним продлением контракт нашего лидера. Вспоминая об интересных беседах лета, я все чаще обретаю уверенности ... Лучше синица в руках, чем журавль в небе

Навеяно сегодняшним продлением контракт нашего лидера.

Вспоминая об интересных беседах лета, я все чаще обретаю уверенности в своих словах поддержки Игоря Михайловича Суркиса. Ярмоленко остался в Киевском клубе, хотя все так мечтали отправить его в среднестатистическую Английскую команду. Все так мечтали, чтоб он поиграл за Сток Сити, который, к слову, на данный момент идет на 14 месте, а потом все обрели истерический шок и тонны оргазма, когда в переговоры вклинился Эвертон, который пускает перед собой по турнирной таблице таких грандов, как Вест Хем, Лестер Сити и Кристал Пелес.


Джермейн Ленс: «Я веду переговоры с «Сандерлендом» и хочу переехать в Англию»

Джерри счастлив, что он оказался в таком Великом клубе Английской премьер-лиги. Это ведь мечта - играть в Английской премьер-лиге. Там каждый матч, как Лига Чемпионов, там каждая игра - дикая заруба. И вот какая неожиданность - у Динамо игра против Шахтера, через 3 дня против Челси, через две недели против Челси, там Порту, заруба в Лиге Чемпионов, а Сандерленд... и стоит ли говорить, что после перехода в такой сильный гранд наш Ленс потерял место в сборной? В такой же сильной сегодняшней сборной, как и новая его команда.

Ну Сандерленд как Сандерленд, ничего особенного...


Дьемерси так не хотел играть в этом ужасном клубе...

Как же он не хотел играть за Динамо Киев. Боже, какой примитивный чемпионат, набор уличных пацанов, которые первый раз мяч увидели. Другое то дело он - король полей зеленой окраски, кудесник мяча, Божий дар. А в таком ужасном клубе, как Динамо, да еще и Бога сумели не выпустить? Да как же так...

И вот он... Момент истины... Мировой гранд... Участник всех Европейских турниров - Норвич. Мбокани счастлив, ведь каждый день он играет против Реала, Барселоны, Баварии, Ювентуса, да еще и как играет! Заглядение. Вот уж настоящее продолжении карьеры 30-летнего будущего таланта. Молодец, герой.

Стоит ли вас просить посмотреть в таблицу выше? Думаю не надо...


Он остается. Пускай 5 лет - это просто цифры и он уйдет зимой, но он уйдет с выгодой для нашей стороны.

Андрей хотел перейти в Английский клуб. А вы все его сватали в Сток Сити, в Евертон и прочие подобные гранды. Но он не сделал трагедии с того, что остался в Динамо. Вчера он играл против сб. Испании, сегодня играет против Шахтера, завтра сыграет против Челси. Потом снова Челси, потом стыковые матчи сборных (ах какой будет накал, какие же судьбоносные будут эти матчи), потом выезд в Португалию и заключительный аккорд. Правда не так все ужасно, как вы выли летом??

А быть может так еще лучше?)))

Как же сейчас, наверное, локти грызет Андрей, которому не дали бороться за 7 место с Эверетоном или вести такую сногсшибательную гонку с зоной вылета в Сток Сити?

А пока Ярмоленко в руках держит синицу - он метит словить журавля. И поверьте мне - он его словит!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.10.2015, 12:21
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть