Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Априори

2015-10-17 02:31 Доброго времени суток, дамы и джентльмены. Прочитав большую часть блогов после сегодняшнего матча решил написать то, ...

Доброго времени суток, дамы и джентльмены. Прочитав большую часть блогов после сегодняшнего матча решил написать то, что комментировал в блогах из темы :"Всё нормально"," Мы справимся","Со всеми бывает", и т.д. Обратил внимание, что у нас тут является хорошим тоном писать блоги, в которых при плохой погоде делать довольную мину.

Так же, я ,как и многие не поддерживаю паникёров,которые требуют отставки дуэта-тренеров и перекройки состава. Но есть то, о чём бы я хотел поделиться.

Клуб Динамо Киев.Великий клуб Динамо Киев, как мы многие любим уточнять НЕ может при своих болельщиках,на своём стадионе, с самым принципиальным соперником ТАК бесхарактерно играть.Как любит говорить Игорь Михайлович: Априори НЕ может и НЕ должен. Особенно при данной политической обстановке,когда некоторые люди отдают последние гроши на билеты,особенно при таком чемпионате,когда каждое очко на вес золота.

Если мы вспомним игру,то не вспомним ни одного опасного момента у ворот соперника кроме удара Ярмоленко. Если мы покопаемся в памяти,то вытащим от туда воспоминания игры с Порту,в которой мы чудом зацепились за ничью, а потом это чудо распухло и мешало бегать с Шахтёром. Ведь положив руку на сердце,при всём уважении к Маккаби, Ворскле, Стали и т.д, именно Порту и Шахтёр те лакмусовые бумажки,на которых и определяется уровень готовности команды к серьёзным баталиям,проверке на характер,игры "на зубах" и тактической грамотности.

И я полностью согласен с Василием Дудником (betelgeuze1948), с его блогом "Пятница 15" (хотя,почему 15,когда была пятница 16-е) что Луческу перехитрил наш тренерский цех. Но у нас тренер молодой, я уверен,что такие поражения его закалят и укрепят. Но вот с чем я не согласен категорически, так это с тем, КАК безвольно и растерянно играли динамовцы. Посему, я не понимаю,почему мы должны "понять и простить"(с)? Ведь в скором времени играть с Челси, и если Ребров-Рианчо не будут искать гибкость в тактике,если футболисты будут продолжать играть бесхарактерно, а мы,болельщики, в свою очередь будем понимать и прощать эти слабости,то ДК не достигнет той планки,которую они когда-то достигали...

Моё скромное мнение: не стОит делать трагедию,но и не стОит пропускать это сквозь пальцы. Может не хватать мастерства,тактической грамотности,футбольных навыков.Но характер должен быть...Априори) С Уважением,КораблЁв.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.10.2015, 02:31
Destalker
Автор:
(Destalker)
Статус:
Наставник (2150 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Германии Дармштадт Хайденхайм 0 : 0   28 апреля 20:30
Чемпионат Италии Фиорентина Сассуоло - : - 28 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ланс - : - 28 апреля 22:00
Чемпионат Испании Бетис Севилья - : - 28 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть