Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Здравствуйте,господа Наставники :)))!

2015-10-27 16:14 Так получилось,что однажды зайдя на сайт,обнаружил возле своего ника надпись «старожил»,немного удивился,но в то время у ...

Так получилось,что однажды зайдя на сайт,обнаружил возле своего ника надпись «старожил»,немного удивился,но в то время у меня комп глючил,и много всякой гадости выскакивало.Особо не предав этому значения,пошел читать новости и увидел,что теперь все обитатели сайта имеют странные обозначения.Хотел задать вопрос Администрации,кого я теперь должен сторожить и как долго,но из-за личных проблем и нехватки времени как-то все было некогда,а потом привык.

Увидел в этом плюсы-напротив каждого теперь есть рейтинг,звание,так сказать.

Да и понятие кармы теперь стало более понятным,это своего рода позитив,которым вы обладаете.Не в смысле,сколько «плюсов-минусов» ты можешь раздать,а именно рейтинг толерантности.Плюс у некоторых личностей,не буду называть их,чтобы не обидеть других:),пропало желание строчить всякую ерунду в постах и комментах,чтобы нахватать лайков и плюсиков.

О медалях тема отдельная.Считаю это позитивом,так как любой из нас еще с детства,с пионерии,пытался получить какой-то значок со спортивным разрядом, «Ворошиловский стрелок» и т.д и т.п.В крайнем случае «Общества книголюбов».И любая награда а также стремление ее получить,является для мужчины нормальным явлением,стимулом к стремлению достичь чего-либо.(Брежнев исключение,это другая история).

Так вот к чему это я подвожу.Сегодня обнаружил,что скоро стану наставником!И отсюда вопрос,так сказать,к старшим товарищам – что же теперь мне делать?Как соответствовать?Ведь в жизни,чтобы подняться на ступень выше,нужно сдавать экзамены(это в учебе),выслуга лет(военные,милиция),давать взятки(политики,и частично милиция),быть красивым(полиция). Всего этого на Шурике нет,и слава богу!

Единственное,чего не хватает– это количества званий.Вот в нашей армии грядут реформы,будут добавлять звания.Предлагаю на сайте ввести звание «магистра»- за 20000 комментов и выше:)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.10.2015, 16:14
dimon1975
Автор:
(dimon1975)
Статус:
Наставник (1538 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть