Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
dimon1975
Имя:
дИ кО
Статус:
Наставник (1538 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев
Зарегистрирован:
02.04.2013 22:49
Карма:
4450
Топ-10 блогеров:
Да
  • Достижения:
    • 7

      Крым.Фантазии рашистского отдыхающего.

      dimon1975 дИ кО (dimon1975)

      16.08.2016, 13:55

      На свой коммент в посте ув.AL leola получил в личку сообщение от некого субъекта известной политической ориентации.Сообщение сохраняю и выкладывают в оригинале:

      Dynami_K 16 августа 2016 - 11:26 "Гых... Сиранул аки Бох, а на поверку - лох.. Был в Крыму, отдыхал в Бухте Мечты. Завтрки по системе "шведский стол".

      Читать полностью →

    • 77

      Табор уходит в небо.

      dimon1975 дИ кО (dimon1975)

      06.05.2016, 00:27

      Ну вот,конечная!Всем на выход! Суперклуб,украинская Барса,команда мечты вылетела.Притом закончила свой путь не так как Днепр в прошлом году,с достоинством и красиво,а в своём стиле,о чем будет дальше. Сначала о том,зачем я все-таки смотрел эту игру.Признаюсь честно,по двум причинам.Первая-Женя Коноплянка,тут я попал!

      Читать полностью →

    • 45

      Зміни в правилах.Більше запитань,ніж відповідей.

      dimon1975 дИ кО (dimon1975)

      14.04.2016, 21:43

      Прочитав нові зміни,які так анонсувалися!Нічого не знайшов про фіксацію голів та відеоповтори,які усі так чекали.Натомість зміни,які нічого не несуть.Спробую сам прокоментувати кожну зміну,якщо не так-виправте,бо я не Вакс,такоі кваліфікаціі не маю:)).

      У новій редакції правил зафіксовані такі зміни:

      Пункт 1.

      Читать полностью →

    • 37

      Здравствуйте,господа Наставники :)))!

      dimon1975 дИ кО (dimon1975)

      27.10.2015, 16:14

      Так получилось,что однажды зайдя на сайт,обнаружил возле своего ника надпись «старожил»,немного удивился,но в то время у меня комп глючил,и много всякой гадости выскакивало.Особо не предав этому значения,пошел читать новости и увидел,что теперь все обитатели сайта имеют странные обозначения.Хотел задать вопрос Администрации,кого я теперь должен сторожить и как долго,но из-за личных проблем и нехватки времени как-то все было некогда,а потом привык.

      Читать полностью →

    • 17

      Реквием по Донецку – городу, который оказался в дураках.

      dimon1975 дИ кО (dimon1975)

      03.10.2015, 20:11

      Не любить Донецк было невозможно. Современный, европейский, комфортный, чистый до нелепости миллионник влюблял в себя с первого взгляда. Коренные дончане любили прогуляться по бульвару Пушкина, студенческая молодёжь – посидеть в бесчисленных кафешках, семьи с детишками предпочитали ТРЦ – и детей есть куда пристроить и самим приятно провести время.

      Читать полностью →

    • 17

      Словакия-Украина.Стартовый состав.Прогоз.

      dimon1975 дИ кО (dimon1975)

      08.09.2015, 13:10

      Обычно прогнозами не занимаюсь,но сегодня рискну,так как прогнозов по составу еще не было,а подискутировать на данную тему охота!

      Итак,вратарь.Пятов.Без вариантов.МИФ особо Бойко не доверяет,судя по появлению Дениса на поле за СБУ.

      Защита.Шевчук,Ракицкий,Хачериди,Федецкий.Без вариантов.На края ставить кроме Шевчука с Федецким некого,Ракицкий и Хачериди выглядят предпочтительнее Кучера.

      Читать полностью →

    • ЧЕТВЕРО В МЕЖИГОРЬЕ, НЕ СЧИТАЯ ЛЕГИТИМНОГО.

      dimon1975 дИ кО (dimon1975)

      23.08.2015, 12:54

      ЧЕТВЕРО В МЕЖИГОРЬЕ, НЕ СЧИТАЯ ЛЕГИТИМНОГО

      В резиденции Межигорье стояло позднее лето. В интимном полумраке парка, подсвеченном лампочками по сто тысяч долларов, безрадостно паслись захудалые страусы. Легитимный президент Виктор Янукович избегал встречаться с ними взглядом, потому что в таких случаях у него всякий раз наворачивались на глаза слезы, хотелось сбежать с дебаркадера на берег, обнять и услышать каждого, как-то поддержать.

      Читать полностью →

    • 16

      Три кити, на яких стоять «ДНР» і «ЛНР».

      dimon1975 дИ кО (dimon1975)

      18.01.2015, 14:14

      Прочитав на одному з сайтів,залишаю без змін:

      "Мабуть не один українець замислювався над причинами війни на Донбасі. І тільки заангажовані та найбільш нетямущі вірять в те, що причина в російському телебаченні. Причина – у страху. Банальному але чисто тваринному страху. Весь Донбас панічно боїться змін.

      Читать полностью →

    • 22

      Сепаратисти хочуть створити "народний" "Шахтар", в якому футболісти "вмиратимуть на полі"

      dimon1975 дИ кО (dimon1975)

      01.11.2014, 13:02

      Ідеолог харківських сепаратистів Костянтин Долгов пообіцяв не пускати "Шахтар" Ахметова назад на Донбас і створити "народний клуб".

      "Колись була така команда в Донецьку - "Шахтер". Всенародно улюблена. Кубкова, зубаста. Але одного разу країну зрадили? і прийшли дев'яності. А разом з ними прийшов чоловік на ім'я Рінат. І віджав не тільки газети-заводи-пароплави-​​шахти, а й футбольну команду", - говорить Долгов.

      На думку Долгова, поки «хтось гнув спину на Рината за копійки», додаткова вартість дозволила капіталісту отгрохать стадіон і купити сотню-другу бразильців вартістю понад 10 млн євро.

      "І найголовніше - був Ринат за єдину Україну. А тому назва "Шахтер" було не комільфо. І вирішив він перейменувати команду в "Шахтар". А народну команду "Шахтер" ми обов'язково відродимо. І грати в ній будуть донецькі хлопці, вмирати будуть на полі - за честь клубу, за рідний край, за вистраждану в боях Новоросію", - підводить підсумок Долгов.

      http://espreso.tv/

    • ФК «Севастополь» может проводить домашние матчи в Кривом Роге или Херсоне

      dimon1975 дИ кО (dimon1975)

      17.06.2014, 15:27

      Генеральный директор львовских «Карпат» Игорь Дедышин сообщил, что владелец «Севастополя» Вадим Новинский рассматривает возможность переезда команды в другой город.

      «Вадим Новинский продемонстрировал желание и волю продолжать выступления в украинском чемпионате. Это хорошее и правильное решение, это принципиальная позиция.

      Он хочет, чтобы клуб играл под названием «Севастополь» в Крыму, но если это не удастся сделать, то команда может выступать в Херсоне или Кривом Роге. Есть опасения, что власти города могут запретить использовать привычное название, но я убежден, что это невозможно сделать», – сказал Дедышин.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть