Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Этика vs Прагматика

2015-11-19 18:03 Привет всем. Разделились мнения по поводу МИФа. Могу понять защитников тренера , только с этической стороны.И ...

Привет всем. Разделились мнения по поводу МИФа. Могу понять защитников тренера , только с этической стороны.И всё. Давайте глянем на результаты прошлого отбора на ЧМ 2014. В той группе соперники были злее,качественнее,серьёзней: Англия,Черногория,Польша,Молдова,Сан Марино. В нынешней группе,кроме Испании-откровенно средние команды.

Явно не сильнее Украины по подбору игроков. Что мы видим? ЧМ 2014 Украина : Выигрышей : 6 Ничьих : 3 Поражений : 1 Разница мячей : 28 - 4 . Место: 2

А теперь взглянем на результаты этого отбора: ЧЕ 2016 Украина: Выигрышей : 6 Ничьих : 1 Поражений : 3 Разница мячей : 14 - 4 (на 10 !!! меньше чем в прошлом отборе) Место : 3 Это при том, что игроки стали опытнее, при том,что было время игру с каждым матчем усовершенствовать,отрабатывать гибкость тактик.Было время и на анализ и исправление собственных ошибок.Было время даже на плавный и безболезненный ввод новых исполнителей в командную игру. Что было сделано за этот период?Если смотреть на результат,отбросив эмоции и благодарность по поводу выхода в финальную часть Евро 2016? Реально,какие изменения в игре в лучшую сторону?

А теперь давайте представим, что говорит сотруднику работодатель, который видит, что при меньшей нагрузке этот самый сотрудник выдаёт результат хуже, чем в предыдущий период потяжелее. И будет ли работодатель продлевать контракт с таким сотрудником,даже если тот выполнил цель с неимоверным скрипом и то, благодаря обстоятельствам совсем с ним не связанных ( проход в стыки третьего места). Всем же понятно, какой результат будет дальше. Мне кажется,что цифры говорят сами за себя.

Этика...Прагматика..... Или просто - хрен с ним,будь что будет.

С Уважением, Денис КораблЁв.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.11.2015, 18:03
Destalker
Автор:
(Destalker)
Статус:
Наставник (2150 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Оболонь 0 : 0   28 апреля 13:00
Чемпионат Италии Интер Торино - : - 28 апреля 13:30
Чемпионат Франции Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00
Чемпионат Испании Кадис Мальорка - : - 28 апреля 15:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть