Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Возьмите нас в Европу. А то хуже будет!

2015-11-27 21:39 Как все было хорошо во вторник ближе к ночи. Супер!!! Утро среды должно было пройти с ...

Как все было хорошо во вторник ближе к ночи. Супер!!! Утро среды должно было пройти с легким похмельем и обсуждением наших радужных перспектив в ЛЧ. И тут- БАХ! Две игры при пустых трибунах. И понеслось... Еще не успело попустить-БАХ! И сборная при пустых трибунах. И опять понеслось. Читаю комментарии и .

....

Хотим в Европу, в Европу, в Европу. Хотим без виз. И шоб зарплаты как у них, а работать как у нас. И шоб полиция как у них не требовала с водил взятки. Но если ты едешь бухой можно было "договориться". А-а-а? Шо-о-о? Соблюдать европейские ценности? Да фиг вам. Вы к нам придираетесь. У нас этого нет. Вывсеврете! Кто-то зиговал? Гейропейцы окститесь! Ребята комаров гоняли. Побили черненьких, и не кого не арестовали? Это у вас полицейский террор. Наша полиция, которая еще думает, что она милиция, самая гуманная в мире. Заявления пострадавших есть? Нет? Да пусть хоть убьют кого-то- нет заявления, нет проблем. Какие нафиг проблемы в том что побили черненьких? У нас и беленьких бьют- это не расизм- это просто избиение сильными слабых. Это нормально, так и надо-это в порядке вещей. Если за это сажать, кто тогда будет жечь файера? Кто побьет стюардов? Не знаете? Вон оно как. Не знаете, а учите. Лазерные указки? Это учительница географии проводила открытый урок. Запрещенные баннеры? Посмотрите на эти лица не тронутые интеллектом, им подбросили. Сами они б не смогли написать. Запрещенные скандирования? Брехня мы не скандировали, мы даже слов таких не знаем. Орали чего-то, да. Кто же знал, что "это" орать нельзя. "white power"-найн шпрехен. Гуглим. "Перевод слова power. 1) мощность. 2) власть. 3) сила. 4) энергия. 5) мощь. 6) способность. 7) степень. 8) могущество. 9) держава. 10) влияние". Перевод ясен- белая энергия. Гуглим. " Белая материя - всепроникающая. Если принимает участие красный огонь, то белая материя становится белой энергией"- все понятно? Где расизм? Ребята ушли глубоко в себя. Постоянно штрафуют за перекрытые выходы-негодяи зажрались своего ГМО. Как без толкучки? Как без очереди? Это наши национальные традиции. Мы их чтим. Мы без очередей не можем. Это вы приходите на стадион за два часа до начала игры. Бездельники. Мы эти два часа найдем чем заняться. Поддержим отечественного производителя алкоголя. Купуй українське!!! Опасно? А шо кто-то жаловался? Нет? А вдруг загорится? Так не загоралось же! От когда, тогда и будете свое бла, бла. Кстати нормальные люди, т.е. мы так не говорим, но и претензий к вам не предъявляем. Нравится бла, бла-да ради Бога! Мы хорошие. А если шо, то нас спровоцировали. Не фиг иметь флаги похожие на русский. Не ну если, серьезно, возьмите нас в Европу.

А если еще серьезней, как же это все надоело. Как хочется пойти на стадион и просто болеть за любимую команду. И чтоб рядом были адекватные люди.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.11.2015, 21:39
bam73
Автор:
(bam73)
Статус:
Эксперт (23177 комментариев)
Подписчиков:
53
Медали:
Выбор редакции × 14
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть