Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Qui sine peccato lapidem mittat*

2016-01-06 11:15 Добрый день,друзья. С Новым годом! Готов к минусам в комментариях, но имею своё мнение и хочу ...

Добрый день,друзья. С Новым годом! Готов к минусам в комментариях, но имею своё мнение и хочу им поделиться.

Хочу снова затронуть болезненную тему мистера Луческу. Дело в том,что не могу понять людей,которые хают и ругают Луческу в том,что он решил покинуть нестабильное место работы и страну,в которой идёт война.

Как тренер с опытом и амбициями он хочет тренировать команду,которая может свободно играть на своём родном стадионе,в которую смогут и захотят приехать легионеры, в команду у которой есть стабильность.

Сейчас Ахметов этого гарантировать Луческу не может,Шахтёр распродаётся, толковые легионеры не приезжают, команда чаще проводит время в перелётах,чем на футбольном поле.Будущее размыто.(Сюда можно добавить ещё и не такую лояльность судей,как при Конькове,но как по мне,это не главная причина).

Каждый из нас хочет и ищет работу стабильнее, с перспективами, с карьерным ростом и зарплатой повыше.Так почему Луческу не может этого желать?Тем более,что он не украинец, и голый патриотизм его тут не держит.

Когда Моуриньо,неординарная и противоречивая личность, меняет команду, на нашем сайте не развёртываются звёздные войны в таком формате. Почему мы не называем его предателем и крысой бегущей с кораблей?

И просто за то, что я понимаю Луческу как человека, я чуть ли не стал уже кротом?! Как бы мы ни относились к нему, стоит признать, что футболу Украины он добавил своих позитивных красок ( не спорю о негативе). При нём сборная получила таких игроков как Ракицкий, Тимощук, Степаненко, Пятов, Кучер,Шевчук.При нём, за историю независимости Украины клуб взял Кубок УЭФА, при нём,Шахтёр выходил в плей офф Лиги Чемпионов,при нём Шахтёр в топах европейского футбола,при нём родились такие звёзды как Виллиан,Фернандиньо,Мхитарян в меньшей степени, которые блистают на мировых аренах и сборной Бразилии. При Луческу, Шахтёр ( для геймеров) попал во всемирно известную компьютерную игру про футбол-- FIFA 2016 , и за неё могут поиграть любой человек во всём мире, а вот ДК этим моментом похвастаться не может.А это имидж.Это известность имени клуба для начинающих любителей футбола. При Луческу Динамо получило постоянного раздражителя и соперника,с которым игра на футбольном поле превратилась в битву и шоу. А это как никак рост и самого Динамо.Это матчи уровня ЛЧ! Далеко не всегда эта битва была честной,согласен.

Из-за ненависти к персоне,мы не должны забывать, и хорошие и позитивные моменты.А их достаточно. Поэтому просто следует признать его заслуги,пожелать удачи в новом клубе и болеть за ДК дальше.

Прошу,перед тем как писать комментарии , вспомнить,что блог написан о Луческу как о специалисте,а не о его человеческих качествах.Человеческие качества его нам всем известны.

Из Библии. В Евангелии от Иоанна (гл. 8, ст. 7) приводятся слова Иисуса, обращенные к книжникам и фарисеям, приведшим к нему блудницу: «Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: КТО ИЗ ВАС БЕЗ ГРЕХА, ПЕРВЫЙ БРОСЬ В НЕЕ КАМЕНЬ»*. Цитируется как шутливо-ироническая форма ответа на необъективную, недоброжелательную критику, на злословие, осуждение и т. п.

С Уважением,Денис КораблЁв.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.01.2016, 11:15
06.01.2016, 11:15
225598 3 Aratt, Grad21, vladimir1969
Destalker
Автор:
(Destalker)
Статус:
Наставник (2150 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 5
Топ-матчи
Чемпионат Франции ПСЖ Гавр 3 : 3 Закончился
Чемпионат Украины Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00
Чемпионат Италии Интер Торино - : - 28 апреля 13:30
Чемпионат Франции Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть