Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не будет больше никакого «вместе»

2016-01-10 11:27 Вы так и не поняли, что произошло. Не будет больше никакого «вместе», россиянам Сирийский шакал тебе ... Не будет больше никакого «вместе»

Вы так и не поняли, что произошло. Не будет больше никакого «вместе», россиянам Сирийский шакал тебе брат!!! Их крокодильими слезами залит весь монитор: «Что с вами случилось?.. Мы же братья… Откуда в вас столько ненависти?.. Нет ничего, что нельзя было бы отыграть назад… У нас же общая история, которую нельзя забывать…» А вы знаете, дорогуши, почему вам так трудно понять, что с нами случилось?

Это для вас нынешняя война — виртуальная забава где-то там, по ТВ. Типа как игра в World of Tanks, которую можно сбросить и начать сначала. А для нас она проехала железными гусеницами чуть ли не через каждую семью. Похоронами кусков соседского парня, расстреляного артиллерией «братьев» прямо через российско-украинскую границу. Беженцами, которые до сих пор живут в Бахмуте у матери в квартире и латают разбитые от обстрела окна. Женой, с утра ходившей вязать маскировочные сети «для наших ребят», а по вечерам вязавшей им теплые носки. Зятем, ушедшим добровольцем в ДУК и больше года находившегося на передке под постоянными обстрелами. Внучкой, ежедневно задававшей вопрос «А коли татко повернеться?». Что я ей мог ответить? Что, может, никогда?.. Дочкой, получившей от стресса рак, и старающейся скрыть свое будущее от своей малышки. Знакомыми и родственниками из России, лицемерно вопрошающими: «А при чем тут мы? Это ваши внутренние разборки.» Это и есть для меня та самая «наша общая история, которую нельзя забывать». Таких как я — сотни тысяч. Миллионы. И после всего, что вы натворили, вы надеетесь, что мы согласимся с тем, что ничего этого не было? Смертей, разрушений, грабежей, издевательств, лжи, ненависти, клеветы, насилия, расстрелов раненых и пленных. Что ж, отыграйте назад для начала тысячи загубленых вами жизней. Вами, дорогуши, персонально каждым из вас. Потому что это вы выбрали и восторженно поддержали ту власть, которая с удовольствием и знанием дела терзает мою страну. Но нет, так, будто все, чем мы живем последние два года — просто дурной телевизионный фильм, который можно выключить и забыть, вы мне нагло заявляете: «Нам же как-то надо дальше жить вместе…» Вы так и не поняли, что произошло. Не будет больше никакого «вместе». Отныне у нас разное будущее. И чем меньше в нем будет «вашего», тем лучше. Более того, чем быстрее сдохнет ваша недораспавшаяся империя, тем скорее наступит мир в Украине. Мир, в котором не останется ничего «русского».

http://patrioty.org.ua/blogs/v-tak-y-ne-ponialy-chto-proyzoshlo-ne-budet-bolshe-nykakoho-vmeste--bloher-rosiianam-105078.html

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.01.2016, 11:27
PiterNak
Автор:
(PiterNak)
Статус:
Наставник (2341 комментарий)
Подписчиков:
12
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть