Барселона — Атлетик 6:0. Обзор матча

2016-01-18 00:20 Барселона разгромила Атлетик, но все могло быть по-другому, если бы не судья. Судья удалил на 4 ... Барселона — Атлетик 6:0. Обзор матча

Барселона разгромила Атлетик, но все могло быть по-другому, если бы не судья. Судья удалил на 4 минуте Ирасиоса и дал пенальти в ворота басков. Пенальти уверенно реализовал Месси. Пенальти стопроцентный, но вот красная!!! Красную можно было не давать, после этого все стало ясно, Атлетик был обречен.

Остаться против Барселоны, на Камп Ноу, на 4 минуте вдесятером, проигрывая один ноль, это без шансов!!! Барселона по ходу матча владела безоговорочным преимуществом, Атлетик ничего не мог сделать, был только один вопрос, сколько Барселона забьет.

Вы только представьте, бывало владение мячом в пользу Барсы доходило до 73 процентов!!!!! Атлетик был в роли статиста. Да еще и Арис Адурис сегодня не , у него была дисквалификация, это главный бомбардир басков.

Он умудрился в 3 матчах против Барселоны забить в 4 гола!!! А ведь именно баски в начале сезона сенсационно и крупно победили Барселону в суперкубке Испании 4:0!!!!! Суарес сегодня сделал хет - трик.

18.01.2016, 00:20