Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Собираетесь ли Вы посетить матч с Манчестер Сити?

2016-02-19 13:18 Доброго времени суток всем болельщикам Динамо! Стремительно приближается долгожданная среда, когда на НСК Олимпийский состоится первый ...

Доброго времени суток всем болельщикам Динамо!


Стремительно приближается долгожданная среда, когда на НСК Олимпийский состоится первый матч 1/8 финала ЛЧ между командами Динамо Киев и Манчестер Сити.


Не знаю, как быстро происходит реализация билетов на этот важный матч, но мне очень интнресно, кто из пользователей сайта Динамо Киев от Шурика посетит этот матч, а кто по каким-то причинам не сможет этого сделать.


О себе скажу, что точно пойду на этот матч, уже имеются билеты на матч и компания идет порядка 10-15 человек, сначала мы идем на хоккейный матч во Дворце Спорта, который начинается в 18-00, а затем сразу на стадион, идти, Слава Богу не далеко.


Рассказывать о необходимости поддержки Динамо на этом матче и его важности не стану, так как все и так прекрасно понимают, что этот матч значит. Особенностью этого матча будет то, что он мог пройти при пустых трибунах, но Динамо Киев сделало все от них зависящее, чтобы поддержка 12 игроком была обеспечена киевлянам.


А вот насколько болельщики этим воспользуются попытаемся сейчас выяснить.


Об игре, прогнозах, предсезонных матчах говорить не хочу, уже не терпится увидеть игру Динамо на стадионе и самому сделать выводы о подготовке и дальнейших перспективах.


Начнем!
С уважением, Dkiyv!

Текущие результаты опроса

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.02.2016, 13:18
19.02.2016, 13:18
230102 1 Devil2000
Dkiyv
Автор:
(Dkiyv)
Статус:
Эксперт (5626 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 3

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть