Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Состав на МС. (Иронический вариант)

2016-03-14 16:07 Любые попытки "нарисовать" состав выглядят не совсем серьезно. Не имея информации изнутри команды, не зная и ...

Любые попытки "нарисовать" состав выглядят не совсем серьезно. Не имея информации изнутри команды, не зная и не видя результатов тренировочного процесса, не понимая тактики на предстоящий матч, называть состав по методу "игры в Чапаева" в шашки - просто смешно.

С другой стороны, почему бы не посмеяться?

Ведь всем от этого ни холодно, ни жарко!:-)

Сначала давайте определимся: какую задачу ставит перед собой ТШ Динамо?

--Выиграть любой ценой?

--Выиграть по-возможности?

--Пройти МС по результату двух матчей?

--Использовать матч с МС для подготовки к играм ЧУ?

--Шопинг и культурная программа в Манчестере?

Мне кажется, что наиболее реалистичны четвертый и второй варианты. Третий вариант, конечно, может пощекотать наше самолюбие, но..., возможен лишь как результат стечения многих факторов, которые, собственно, к футболу будут иметь слабое отношение! Ну, например, внезапная диарея с элементами коклюша у всего первого и второго состава МС! :-)

Хотя, я бы не сильно заморачивался "непобедимостью" англичан. Это все таки не Барселона, не Бавария и даже не Реал! Но.... Мне кажется, динамовцы (и Ребров), все для себя уже решили! Тем более, после вчерашнего подарка от Днепра! В морг и никакой реанимации! Так доктор решил....

Итак, погадаем?

Вратарь: Ну кто может сомневаться в старике Крупском, ой, Шовковском? Только не Ребров! При всем моем уважении, СаШо превращается в этакий талисман, тотэм команды! Скоро его будут украшать к праздникам, ну а жертвы и так уже приносят - в виде десятка ушедших молодых (и не очень), вратарей!

Оборона: Здесь тоже все довольно предсказуемо. Две "святые коровы" Драгович и Хачериди не вызывают сомнения. Слева, реанимированный Антунеш, справа - вероятно Вида. И откуда раньше "прилетит": справа или слева, неизвестно! Боюсь, как бы не обеих сторон....:-)

Хавы: Здесь в роли " жены Цезаря" выступает один Ярмоленко - это всем ясно! А вот слева... То ли "баба-ягодка опять" Гусев, то ли, играющий блистательно где-то в Парагвае, Гваделупе, или Гватемале (по слухам) юркий Гонсалес. (Кстати, и чем он лучше Дуду(помните такого?) - никак я не пойму). Вот, даже в рифму получилось....:-) В общем, с левым вингером у нас как с приблудным бычком: а пусть себе бегает!:-)

Ну, а теперь вишенка на тортике: центральная ось, господа!

"Ось...., ось така у нас біда, в середині поля, малята...". Как там в песне: " Я его слепила, из того, что было..." - пела раба Лихуты...

Вот и Ребров... - лепит.... Нет Рыбалки - гвалт! Велозу даже в пословицу не вписывается: и не старый - и не пашет! И на коня не тянет... А шо делать? Заменить то неким! Правда, может и поставит Ребров коренником жеребенка Корзуна? Ну сколько ему за возом бегать и сено жрать?

Я бы, правда, рискнул и попробовал Макаренко, причём, или на месте опорника, или ЦПЗ - в равной степени! Но..., будет Велозу и дебошир Гармаш!

Впереди интриги нет: Теодорчик, считающий себя то ли Роналду, то ли Левандовски, совсем как Винни-Пух, представлявшийся тучкой (правда, пчелы так не думали), и наш, по иностранному - инсайд, а по нашему - "принеси- подай" - Буяльский!

Вот такой себе "футбол-бенд"....

Будем надеяться, " что хотим как всегда, а получится - как лучше"!

Спаси и сохрани мя, Господи!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.03.2016, 16:07
ste60
Автор:
(ste60)
Статус:
Эксперт (14505 комментариев)
Подписчиков:
73
Медали:
Выбор редакции × 36

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть