Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Поблагодарить и поддержать.

2016-03-17 11:35 Всем доброго времени суток! Опять вынужден приносить свои извинения, за столь ощутимое отсутствие. На то были ...

Всем доброго времени суток!

Опять вынужден приносить свои извинения, за столь ощутимое отсутствие. На то были свои причины. Но несмотря на это, я все (!!!) матчи нашего любимого Динамо все же просмотрел. В живую только два матча с МС, а все предыдущие только в записи, но тем не менее. И я думаю, могу высказать свою точку зрения, касательно нашего Динамо.

Вы знаете, вот искренне вам скажу, мне Динамо нравится черт возьми!

Да, мы не прошли МС, но позвольте, и в первом матче, и особенно в ответном, Динамо выглядело достойно, и отнюдь не выглядели мальчиками для битья. Да, в первом матче в Киеве, у нас случались ошибки, которыми подопечные Пеллегрини просто умело воспользовались. И ошибки в обороне, это не бичь лишь Динамо, это бичь нашего чемпионата! Согласитесь, нынешний чемпионат Украины, ну просто, катастрофически слаб и не конкурентен! И Слава Богу, что наконец избрали нового президента Премьер-лиги, и очень надеюсь, что Владимир Генинсон реально способен изменить наш чемпионат, сделать его интереснее и конкурентнее.

Да, вполне допускаю, что может даже следует серьезно рассмотреть и вариант с изменением самой формулы чемпионата Украины. В любом случае, чемпионат пребывает в стадии стагнации, и просто необходимо сейчас вдохнуть в него некую новую жизнь. Пока еще имеется шанс.

Но вернемся к Динамо. Я вот ни как не соглашусь с теми, кто постоянно пытается найти в Динамо какой то негатив, и постоянно с пеной у рта неистово критикует. Как футболистов, так тренерский состав, так и президента клуба. Эдакие безумные леоненки. Я и сам в свое время, критиковал, и довольно существенно Динамо времен Блохина и Семина. особенно, во втором его пришествии. И тогда действительно был повод. Сейчас же я совершенно полностью на стороне Реброва, Рауля Рианчо, Федорова, ибо вижу то Динамо, которое я лично, очень долго хотел видеть. Да, не все идеально, не все гладко и есть еще куда и к чему стремиться. Но в данном случае, мне думается, куда больше поможет Динамо не наша безумная критика, а поддержка и понимание.

Мне видится, что была очень неплохо проведена работа Ребровым и его штабом в зимнее межсезонье, и отчетливо видно, что Ребров не стал форсировать форму Динамо, делая лишь ставку на Лигу чемпионов, а предпочел постепенно, по накату от матча к матчу, подводить команду к пику формы. Например, тот же Шахтер, мне кажется, все же больше делает ставку на Лигу Европы и Луческу однозначно, несколько форсировал форму, что бы пройти Шальке а теперь и Андерлехт, а потом и следующего соперника, и попытаться повторить успех 2009 года.

Удастся ли Шахтеру повторить успех 2009? Мне думается нет. И не потому что Шахтер плохой, хотя конечно, в нынешнем Шахтере, катастрофическая проблема - это проблема нападающего. Но и еще потому, что (опять повторюсь), уровень нашего чемпионата, увы, не располагает к тому, что бы через него, наши гранды становились сильнее. Но проблемы Шахтера - это проблемы Шахтера и его болельщиков. Меня интересует Динамо.

Так вот. Очень мне видится, грамотно была проведена зимняя трансферная кампания Динамо, пришли, причем, как свободные агенты, Яковенко, Федорчук, постепенно Ребров подтягивает нашу молодежь, постепенно выходит на свой прежний уровень Макаренко (которого лично я считаю очень перспективным защитником), буквально заиграл новыми красками Буяльский...

Мне думается, не форсирование формы зимой, а постепенный выход команды на ее пик, Ребровым и его штабом - решение совершенно верное. Сейчас Динамо целиком и полностью посвятит себя чемпионату и Кубку страны. Тем более, ближайший матч против Зари, как всегда существенно простимулированной Ахметовым, на предмет, отбора очков у Динамо, должен выдаться чрезвычайно непростым. И пользуясь случаем, очень прошу всех киевлян и гостей столицы, прийти и поддержать нашу любимую команду непосредственно на Олимпийский.

Вообще, я вот просмотрел календарь Динамо и Шахтера, и пришел к выводу, что календарь посложнее именно у Динамо. Что ж, Динамо не привыкать. И уверен, мы достойно пройдем все трудности и невзгоды, а осенью, опять зазвучит прекрасный гимн новой Лиги чемпионов на прекрасном Олимпийском!

Сейчас же стоит искренне поблагодарить Динамо за Лигу чемпионов, действительно ведь Динамо выглядело очень достойно в ней, и поддержать команду на пути к новому чемпионству и Кубку страны!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.03.2016, 11:35
Bolyukh
Автор:
(Bolyukh)
Статус:
Старожил (636 комментариев)
Подписчиков:
34
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть