Великий леоненко

Темы:
Динамо

Мне просто противно было смотреть буквально 10 мин назад, как вексперт Леоненко прошелся по Динамо! За что такая ненависть?! Что ты великого сделал для динамо?! Забил спартаку в 94?! Витю Вацко обозвал глупым....я уверен, что у шурика есть рычаги.. Ну хоть организавать голосование, кто такой леоненко... Денисов сам уже не рад, что его переплюнули...сейчас еще с зарей вывалит... Меры принять можно, было бы желание....

Автор: (Kreativhik)

Статус: Эксперт (13710 комментариев)

Подписчиков: 6

68 комментариев
Лучший комментарий
  • Александр Франклин Осборн(alexandr_fo) - Эксперт
    21.03.2016 00:20
    Честно говоря, я эту передачу (и ее клоны) уже очень давно не смотрю. Сборище серьезно больных людей, каждый из которых запрограммирован на какую-то определенную чушь. То есть - хорошо знаешь наперед, чего от кого услышишь. Так ради чего слушать?
    Что такое Леоненко? Патологически тупое создание, жизнь которого будет пустой, если ему не дадут возможность во всеуслышание гадить на кого-то. Понятно, что Динамо стоит в его списке приоритетов на первом месте: именно отсюда его вышвырнули на помойку, где по обыкновению черпает свои кадры г-н Денисов под патронатом Ахметова. Уберите Ахметова - и каждый из них превращается в ничто, в полное законченное ничтожество, чем всегда они и являлись по жизни.

    Так вот стоит ли здесь постоянно вспоминать о ничтожестве? Потому что каждое слово здесь о них - именно то, ради чего они и стараются. Ну, не для Донецка же их передачи! Там о них уже давно забыли.
    • 7
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии