Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Футбольная вата? В кого нас превращают

2016-03-22 10:34 Я очень люблю приводить аналогии, и сделаю это сейчас. Итак, война. Россия ведет гибридную войну против ... Футбольная вата? В кого нас превращают

Я очень люблю приводить аналогии, и сделаю это сейчас. Итак, война. Россия ведет гибридную войну против Украины, русские убеждены что по улицам Киева ходят фашистские молодчики с тату Гитлера на правой руке и БИндеры на левой. Эшелонами на Дамбас отправляются отряды карателей, призванных убивать мужчин, насиловать женщин и распинать мальчиков.

Слава Богу и Путину Крым спасли. Внимание, вопрос, ПОЧЕМУ 86% русских так думают? Уверен, большинство ответит - работает пропаганда.

Возвращаемся к нашим баранам.

Я хочу обратить внимание на интервью с Шевчуком ("Кто такой Селин?"). Объясните мне, кто может ручаться, что это правда? Видео-интервью есть? Вот тут недавно НА НАШЕМ сайте, было якобы интервью президента Порту, который якобы сказал, что "Покупка Касильяса - это абсолютный крах надежд, самый неудачный трансфер последнего времени и именно Касиьяс - причина плохого выступления команды в чемпе и ЛЧ". Потом появилась статья (вроде на оф. сайте Порту, но не проверял), где было сказано что все ложь и СМИ сами придумали несуществующее интревью и "мнение" президента.

Объясните, дорогой мой читатель, вас ничего не смущает? Вам не кажется, что вас пытаются обмануть? Португальские СМИ врут, русские "сми" как дышат так и врут. Наши чем лучше? сайт 1927 - это сайт пацана из Ультрас который начал работать журналистом(и это без претензий, я сам иногда читаю новости с этого сайта). Сайт живет за счет переходов на сайт и продаваемых баннеров рекламы. Окей, сейчас без этого никак. И вот делается вброс. На кого? на КРОТА. Вброс о чем? О том что пока еще хоть и арендованный, но пока еще ДИНАМОВЕЦ это человек, существованием которого этот КРОТ пренебрегает. Что может сильнее ударить по чувствам истинного динамовского болельщика как не праведная реакция в комментариях? В этой новости в выиграше все. На сайт 1927 - куча переходов школоты, которая увидела страшный заголовок в вк, здесь пользователи настрочили тучу гневных комментов на потеху администрации...

Я не слышал интервью Шевчука. Я не видел этого видео. Зато я помню видео, где Шевчук плакал в больнице, когда передавал помощь пострадавшим в зоне АТО детям. Я не помню, чтобы Шевчука когда-либо подкашивали неизлечимые болезни, не позволяющие выступать в сборной, или чтобы он не пел гимн. Да, во время матчей с ДК и после них - и наши и их игроки не сдерживают эмоций, и говорят много всего. Но подлости в Шевчуке я не видел никогда. Зачем подобный материал допускают на столь уважаемом сайте - я не знаю. Я только скажу, что ручка убила больше людей чем автомат. И те новости, которые сайт публикует - должны ПРОВЕРЯТЬСЯ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.03.2016, 10:34
ShadeAlix
Автор:
(ShadeAlix)
Статус:
Наставник (2380 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть