Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег ПОНОМАРЬ"Селезнев в России?Это то же, если бы в 43-м году некий спортсмен отправился из Союза выступать за берлинский клуб"

2016-04-21 19:48 __Известный украинский блогер-аналитик Олег Пономарь в интервью "Футбол24" поделился своим мнением относительно решения Селезнева, Пилевского, Зинченко ...

__Известный украинский блогер-аналитик Олег Пономарь в интервью "Футбол24" поделился своим мнением относительно решения Селезнева, Пилевского, Зинченко и других футболистов уехать играть в Россию.


- Знаете, судить мы не вправе. Мы с вами - не Иисус Христос. Если закон ими не нарушен (а он формально - не нарушен), то судить не вправе. Могу сказать только о том, как на месте того же Селезнёва поступил бы я. Я бы не поехал. Есть такие вещи во время войны, которые даже трудно представить. Даже если бы мне дали миллиард долларов - клянусь, я бы не поехал. Это то же, если бы в 43-м году некий спортсмен отправился из Союза выступать за берлинский клуб. Вы можете себе такое представить? Я не могу. Для меня есть вещи и ценности, которые за деньги купить нельзя. Даже за очень большие деньги.


Если закон формально не нарушен, применить к ним санкции нельзя. Можно их просто игнорировать и не вызывать в сборную. Думаю, болельщики это оценят и поддержат.

Олег Бабий

Источник: Футбол24 __

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.04.2016, 19:48
auto-vitalino
Автор:
Статус:
Старожил (668 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть