О чем молчат СМИ Выбор редакции

2016-05-03 15:55 Прошло уже 2 дня после матча с кротами, но у всех на уме только один эпизод ... О чем молчат СМИ

Прошло уже 2 дня после матча с кротами, но у всех на уме только один эпизод матча. Степаненко-Ярмоленко. Но почему-то забывают другое.

1.Эпизод в первом тайме, где в очередной раз Шахтер принебрег принципами фэйр-плей. После первого гола в одном из эпизодов Гармаша-Степаненко, первый оказался на газоне, и лежал примерно минуту, но кроты продолжали атаку то тех пор пока судья не остановил атаку.

Прав тот кто говорит, что шахтер-чемпион, да чемпион по фэйр-плей.

2.Почему-то все накинулись на Ярмоленко, он якобы сделал не правильно, а забыли о Кучере, который ударил Андрея в лицо, ему не надо извинятся? Кучер тоже ведь не сдержался. Но все молчат. и не тролят Кучера.

3.Почему-то никому не интересен тот факт, что незаявленный Срна в конце матча пришел на скамейку запасных. Регламент гласит: на скамейке должны находится только те футболисты и тренеры, которые внесены в протокол матча. Капитана кротов небыло в протоколе.

4.Срна-позор Хорватии. Эпизодом с видео Срна опозорил не только свой клуб, но и свою страну, которая дала ему дорогу в футбол. Как теперь капитану сборной Хорватии смотреть в глаза своему партнеру по сборной Домагою Виде, ведь он оскорбил команду за которую играет его друг.

03.05.2016, 15:55
Чемпионат Италии Сассуоло Интер 0 : 0   4 мая 21:45
Чемпионат Франции Брест Нант - : - 4 мая 22:00
Чемпионат Испании Мальорка Атлетико - : - 4 мая 22:00
Чемпионат Украины Полесье Заря - : - 5 мая 13:00