Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Табор уходит в небо.

2016-05-06 00:27 Ну вот,конечная!Всем на выход! Суперклуб,украинская Барса,команда мечты вылетела.Притом закончила свой путь не так как Днепр в ...

Ну вот,конечная!Всем на выход! Суперклуб,украинская Барса,команда мечты вылетела.Притом закончила свой путь не так как Днепр в прошлом году,с достоинством и красиво,а в своём стиле,о чем будет дальше. Сначала о том,зачем я все-таки смотрел эту игру.Признаюсь честно,по двум причинам.Первая-Женя Коноплянка,тут я попал!

Вторая-Коваленко,мой земляк.Но тут я разочарован.Наблюдаю,как талантливый парень от игры к игре становится обыкновенным симулянтом и нытиком,как и весь цвет шахты.Были надежды на него на Евро 16,но сейчас они испаряются!Но как говорится,с кем поведешься!А учителя у Коваленко ещё те!Срна как всегда феерил!Артист!Какая мимика,какие гримасы!Как красиво падал и подло бил!Сенсей!Но достойная смена в лице Кучера и Степаненко уже наступает на пятки Дашке!Разбитая губа Геймеро классика от Кучера!

А вообще шахта очень порадовала сегодня.Кроме Fair Play мы увидели надежную игру в обороне,образец для подражания многим европейским грандами. Трепещи,Европа!Цыганский табор ещё покажет себя!

Пы.Сы. после сегодняшней игры,идея многих об отстранении от сборной Степаненко, Кучера и Ракицкого кажется мне не такой уж и бредовой.Нах нам такая защита нужна на Евро!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.05.2016, 00:27
dimon1975
Автор:
(dimon1975)
Статус:
Наставник (1538 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть