"Бойтесь данайцев, дары приносящих", или "наши люди" в "Шахтере" не играют!

Темы:
Чемпионат Украины

Позволю себе, напомнить резидентам и нерезидентам сайта "Динамо Киев от Шурика", что я не принадлежу к людям, предвзято относившимся к игрокам команды "Шахтер". Всегда пытался находить что-то хорошее в игре донецкой команды. Несмотря на неприятие Луческу в его человеческом проявлении, и, тем более, мерзкой, антиукраинской сущности президента и владельца "Шахтера" - Ахметова.

Но, но, но!

Буквально вчера и сегодня появилось ряд публикаций в СМИ, где представители Динамо (первыми), и Шахтера (в лице Луческу) - пытались сгладить львлвский скандал - мотивируя это, в первую очередь, интересами сборной...

И это внушало надежду....

Зря!

В воскресном выпуске "Вонючего футбола" его ведущий денисов, при ярой поддержке приснопамятного леона, и при полном молчании "адекватного" вацко - час с небольшим (!) поливали грязью Динамо, Шовковского, КДК, ФФУ, Можаровского и все, всех, - кто не входит в орбиту этого "украинского" клуба с сепаратисткой сущностью внутри!

А интервью с "несчастной" семьей "пушистика" Степаненко, за которым "охотятся" киевские "бандеровцы - отморозки"?
Шикарные апартаменты, ухоженная жена, милый бутуз-сын.... А где киевские "убийцы"?

Не хочется пересказывать звуковое сопровождение этой вонючей, провокационной, подстрекательской, антиукраинской передачи - много чести! Скажу только - все перекручено, смещены акценты, злобой так и сочится каждая фраза!

Выводы у меня просты:

Ребята, не верьте заявлениям Мирчи или Ахметова, о заботе о сборной Украины! Это ложь!

Не верьте разговорам (редким) футболистов Шахтера о хорошем (скажем так) отношении к Украине - это ложь!

Никогда человек, получающий деньги от "хозяина" и находящийся постоянно "в кадре" не будет противоречить официальной политике работодателя - это я о "классном" вацко...

Не ведитесь на объяснения футболистов Шахтера, кандидатам в сборную, о чести защищать цвета страны - ложь! Только желание получить бонусы к личному контракту!

И последнее: предают только "свои".

"Шахтер" - не предаст. По одной простой причине - этот клуб давно уже "НЕ НАШ"!

P.S. Честное слово, лучше уж привлечь в сборную Девича, Зинченко, Будко и Пилявского....., а не этого "троянского коня"!

Автор: (ste60)

Статус: Эксперт (14505 комментариев)

Подписчиков: 73

161 комментарий
Лучший комментарий
  • Александр Франклин Осборн(alexandr_fo) - Эксперт
    09.05.2016 00:27
    Уважаемый Автор!

    Очень приятно, когда люди начинают прозревать. И лучше поздно, чем никогда.

    А донецкий Шахтер НИКОГДА не был украинским клубом. И если до 91-го это был такой-себе "пришей кобыле хвост" - ни вашим, ни нашим - равноудаленным от Москвы и Киева, то с приходом туда Ахметова клуб стал ярко выраженным анти-украинским. Я давно и упорно об этом говорил, снискав массу ненавистников из обоих лагерей. Люди из нашего лагеря, подобно Вам, отказывались верить в очевидное. По принципу "человек никогда не подумает на другого то, что не сделал бы сам".

    Понимаете, лишь наивный верит словам. Лишь оптимист принимает разовые поступки за проявление натуры. Реальную картину дает исключительно общая системная тенденция, вектор, динамика. А ее многие стремятся не замечать, или не хотят верить.

    Поймите, весь этот колосс имеет ярко выраженную анти-украинскую направленность. Вся система Шахтера с верху до низу: Ахметов, Мармазов, Палкин, Денисов, Луческу, Зинатуллин, Леоненко, не говоря уж о такой шелупони как Ракицкий... Это лишь крошечная верхушка айсберга из людей, для которых конфронтация с Украиной в лице Киева - смысл существования.

    И когда Укртелеком, Киевэнегро, Метинвест, ДТЭК, ПУМБ, Ренессанс-Капитал, АСКА, «Украина», «Сегодня Мультимедиа», Украинский Аптечный Холдинг и огромная куча других объектов продолжают собирать дань с Украины, перекачивая ее в орду, то нужно четко отдавать себе отчет: наша страна продолжает инвестировать в оружие, которым убивают украинцев.

    Так давайте дальше поддерживать "украинскую команду Шахтер"?

    А "не читать советских газет" Вам советуют правильно. Потому что ничего нового об этой мафии Вы уже не узнаете: давно все известно, давно все сказано.
    • 41
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии