Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ш - значит Шаблий.

2016-05-23 15:08 Добрый день. Ну он не такой уж и добрый. Когда прочитал официальную новость про переход Гладкого ... Ш - значит Шаблий.

Добрый день. Ну он не такой уж и добрый. Когда прочитал официальную новость про переход Гладкого в нашу команду.

Начнем с того, что я про Александра плохого ничего не скажу, если брать его человеческую сторону. Всегда пел гимн, поддерживал Украину, переживал за сборную. Когда-то вроде сказал, что выбрал бы Шахтер, а не Динамо, но то уже другая история.

Ничего не хочу и говорить про его профессиональные стороны, но уверен, что команду Саша не усилит. У меня накипел другой вопрос.

Кто такой Шаблий? Каким боком он умудряется весь мусор подкидывать нашей команде, а наше руководство с радостью хватает с помойки тухлую рыбу лишь только потому, что некий Ш. говорит, что она еще съедобная? Сколько мусора уже этот псевдоагент подсунул в команду? Сколько его подопечных за прошлый сезон помогли Динамо в получении трофея? Не буду говорить про Ярмоленко, ведь, насколько я помню, он заключил соглашение с Шаблием будучи уже игроком Динамо.

Ребята, мне действительно интересно - кто этот Вадим такой? Я реально хочу узнать, может кто-то владеет информацией? Это гений переговоров или победитель карточных партий против Суркиса? Динамо потихоньку будет состоять из команды игроков одного агента? А потом у нас зона комфорта появляется? Потом фотки, где игроки торчат толпой в кафешке с нашим знаменитым Шаблием? Мужик, который сплачивает коллектив или строитель "зоны комфорта"?

Знаете, когда ожидается развал костяка команды в летнее межсезонье и первым трансфером является Гладкий - мне становится не по себе и я очевидно вижу будущий вектор работ. Я не понимаю Реброва, не понимаю Суркиса, не понимаю селекцию, но, кажется, я начинаю понимать Рауля. И то, что в команде что-то не так - было лишь догадками, с каждым днем это становиться все более очевидно.

Браво, Суркис. Браво, селекция. Браво, Ребров. Шаблий остался вами доволен.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.05.2016, 15:08
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть