Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кое-что мне непонятно в составе нашей сборной. Без эмоций. Выбор редакции

2016-06-01 03:01 Я сразу понял решение ТШ, что Тимощука взяли четвёртым ЦЗ на всякий случай, а Гусева отцепили ...

Я сразу понял решение ТШ, что Тимощука взяли четвёртым ЦЗ на всякий случай, а Гусева отцепили потому, что матч на ЧЕ от свистка до свистка ему уже играть не по силам. Но по некоторым другим позициям я не могу сообразить, какой расклад спланировал ТШ нашей сборной. Кроме трёх вратарей в заявке имеется 20 полевых игроков, то есть два состава.

По логике на каждую позицию должно быть два игрока на случай травмы или дисквалификации. По крайним защитникам расклад выяснился в матче с Румынией: справа Федецкий (сменщик Бутко), слева Шевчук (сменщик неожиданно Караваев). По ЦЗ ясно – Хачериди, Ракицкий (сменщики Кучер и в случае необходимости Тимощук). Центральная зона полузащиты у нас самая густонаселённая в заявке и у ТШ перед каждым матчем будет, как говорится, приятная головная боль, думая, кого поставить. А вот со сменщиками на флангах проблема. Если на позиции Ярмолы в случае необходимости может сыграть Зинченко (ради него я смотрел один матч «Уфы», где он как раз играл правого вингера), то у Коноплянки нет сменщика. Видимо ТШ считает, что в случае чего на этой позиции лучше использовать кого-то из ЦП, чем скоростного Петряка, у которого проблема с голевым пасом.

Нападающие. Отсутствие Кравца в заявке меня не удивило, так как судя по текстовым он-лайн трансляциям Артём слабо играл в Штутгарте последние два месяца. Селя в матче с Румынией себя ничем не проявил. Будковский и ЧУкре деревянный. Вся надежда на Зозулю и креативных ПЗ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.06.2016, 03:01
nadogol
Статус:
Старожил (814 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть