Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

насчёт сборной

2010-02-03 01:23 насчёт сборной хочу высказаться. я понимаю что мои сопли может быть не совсем кстати и т.д. ...

 

насчёт сборной хочу высказаться. я понимаю что мои сопли может быть не совсем кстати и т.д. но я решил высказать то что лежит у меня на душе и то что начинает ворочиться каждый раз когда я читаю заголовки про СБУ новых тренеров и т.д.

такого разочарования в футболе как вылет от Греции я не испытовал НИКОГДА, даже когда ДК летело по 4:0 всем подряд пару лет назад, даже эти суммарные смело скажем неудачные 10 лет футбола для нашей страны (исключение ЧМ 2006) в суммарно не перекрывают ту печаль и тоску которую вызывает у меня упоминание о сборной Украине после поражения с греками. того поражения не должно было случиться и в тоже время по игре нелогично было бы если бы Греки проиграли а не мы.

и вся эта метушня вокруг нашей сборной насчёт игры на ЕВРО кажется для меня просто жалкой и смешной. не заслуживаем мы этого евро (точнее наша сборная), оно нам досталось как пирог с неба. мы сыграем это евро и ещё лет 30 не будем играть не на каких соревнованиях. а эти заголовки про то что все ожидают от команды победы на евро... я понимаю что по другому и быть не может, да вот только я уверен что мы максимум дойдём до полуфинала (чисто на правах хозяев потому что они всегда на таких турнирах выступают лучше своего уровня), а всё потому уровень игры команды и профессионализма остаётся полулюбительским. отношение наших игроков к игре, это отражения отношения нашей нации к жизни - какое то безразлично негативистское, с наложением того что мы не умеем любить жизнь и то что происходит вокруг нас (а если это отражение нашей нации, значит это поражение заслуживаем мы все).

тут кто то месяц назад что ли выкладывал материал интересный про саентологию и там  была такая любопытная вещь как шкала эмоциональности. что то вроде этого (но там вроде она была подетальнее). знайте если измерить по этой шкале эмоциональное состояние нашей нации было бы что то между скукой и антогонизмом. а игра нашей сборной это тоже что то средние между скукой и антагонизмом. и моё мнение в том что сборная Греция выиграла у нас потому что по эмоциональной шкале её состояние и отношение к жизни было на порядок, если не на два, выше состояние сборной Украины. потому что они были на пол секунды быстрее в каждой микродуэли и на порядок увереннее действовали как при атаках так и при защите.

вообщем не знаю даже сам почему так не ожиданно решил это написать, просто вылил то что на душе накопилось. ох и не знаю когда я смогу относится к нашей сборной теперь...по болельщицки. осадок и разочарование от этого поражения остался очень серьёзный, и фразы типа "жизнь продолжается" и "надо смотреть в будущее" тут не кстати. просто нет желания впервые за эти годы и всё тут.

а на ЧМ мире я буду искренне болеть за греков. надоело болеть за неудачников.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.02.2010, 01:23
03.02.2010, 01:23
24089 0
tok24ua
Автор:
(tok24ua)
Статус:
Начинающий писатель (187 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал 0 : 1   30 апреля 22:00
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00
Динамо Верес - : - 1 мая 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть