Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О роли личности

2016-08-01 09:06 Прозвучал финальный свисток судьи Жабченко во львовском матче, но Ярмоленко оставался сидеть на зеленом поле и ...

Прозвучал финальный свисток судьи Жабченко во львовском матче, но Ярмоленко оставался сидеть на зеленом поле и растирать ушибленные ноги. О чем думал Андрей в этот момент , можно только догадываться. Хотя результат на табло был приятный для соскучившегося за футболом полузащитника, находиться в роли дичи весь матч для львовских футбольных хантеров не очень–то радостно, даже больно иногда.

Но тут сразу можно предъявить претензии судье, пропустив в самом начале откровенную подножку на Гонсалесе без предъявления горчичника, он и дальше не реагировал на постоянные удары по ногам гостей, видимо считая свою манеру судейства вчера европейской, только я этого судью в Европе до сих пор так и не увидел. Конечно, когда страсти на поле стали переходить черту, Жабченко вдруг вспомнил, что у него есть набор карточек и ими не мешало бы воспользоваться. Но лучше бы это сделал сразу и тогда, возможно , игра была бы спокойнее. Больше про судейство говорить не хочется , да и собственно, говорить больше не о чем. Киевляне приехали во Львов , конечно, за победой, но и хозяева не собирались просто так отдавать три очка. Особенно , учитывая , что в Карпатах новый амбициозный тренер и перед ними футболистам нужно проявлять себя максимально. Правда, если у игроков не хватает мастерства и опыта, а есть сильное желание , то почти всегда матч с более титулованной командой проходит именно в таком ключе – недостаток техники компенсируется чрезмерной мотивацией и запредельной активностью, что выливается в огромное количество фолов. И в основном эти фолы были вчера на Ярмоленко. А если честно, то на поле был не столько футбол, как борьба , борьба характеров, желания и мастерства. И приятно, что в этой борьбе киевляне не дрогнули и вышли победителями по всем статьям.

Как оказалось, Андрея запугать не получилось, скорее, наоборот , повысили его целеустремленность к воротам Карпат. Ну, а мастерства у правого полузащитника Динамо не занимать. Когда Ярмоленко забивал свой первый гол. то рядом с ним были и вратарь и несколько защитников, но им ничего не помогло, мяч влетел в ворота Пидкивки. А когда забивался второй гол, вратарь лишь проводил его путь в ворота глазами, а защитники так и не смогли помешать удару. Хотя, как любит вещать один комментатор на Футболах- мяч Андрей протолкнул в ворота… и в первом случае, и во втором. Просто удачно протолкнул…так бывает у Динамо.

Сказать, что игра Динамо очень понравилась, не могу- слишком много пасов в задней линии по-прежнему и выход в атаку медленный, а это все же раздражает. Зато пас на Ярмоленко через все поле, в моменте первого гола, был великолепный, а исполнение , вообще, потрясающее- не каждый день такое можно увидеть. Еще мне понравилась реакция Зайцева на свистки судьи, особенно на положение вне игры…видимо с его точки зрения, не стоило обращать внимания на такие мелочи , да и фиксаций нарушений его футболистами тоже не очень радовала тренера Карпат.

Но в любом случае три очка поехали в Киев , а местным львовским футболистам нужно успокоится и готовится к скорой встрече с Шахтарем и хорошо, чтобы там они проявили себя не хуже, чем с Динамо. Но то, такэ…

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.08.2016, 09:06
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть