Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ну что Шахтер, с "очередной победой в Лиге чемпионов"

2016-08-04 00:13 Донецкий Шахтер в "очередной раз выиграл Лигу чемпионов". Я отнюдь не радуюсь, просто Шахтер сейчас получает ...

Донецкий Шахтер в "очередной раз выиграл Лигу чемпионов". Я отнюдь не радуюсь, просто Шахтер сейчас получает все то, к чему он так стремился в течении многих луческовских лет.

Я разумеется не смотрел матч Янг Бойс - Шахтер (отдал предпочтение матчам ПАОК - АЯКС и Монако - Фенербахче, а Шахтер может как нибудь гляну в записи, если будет время), посему не могу дать объективную оценку игре.

Но Шахтер проиграл по пенальти а в основное время влетел 0:2.

Могу представить сколько сейчас негатива польется на Фонсеку, особенно, что он негодяй эдакий не поставил в основе "выдающегося защитника" Ракицкого. Ну и Кучера тоже.

И никто при этом из ахметовских "экспертов" разумеется, объективно не скажет, что атака в Шахтере - катастрофа. Защита - нет. Вся надежда что только на Тайсона с Марлосом.

А если серьезно, то Шахтер в очередной раз показал свою местечковость и способность становиться чемпионом страны исключительно в тепличных условиях и с массой фарм-клубов.

А Фонсеке, конечно, если он самостоятельный тренер и имеет свою принципиальную позицию, необходимо без сожаления расставаться со всем этим лученковским балластом, и строить новую команду с совершенно иным набором исполнителей. В ином случае - дела не будет.

Всю свою истинную "мощь и амбиции" Шахтер продемонстрировал сегодня в Швейцарии.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.08.2016, 00:13
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть