Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как верно подмечено!

2016-08-21 11:40 "В год победы над гитлеровской Германией я пошел в первый раз в первый класс. На школьном ...

"В год победы над гитлеровской Германией я пошел в первый раз в первый класс. На школьном подворье лоботрясы постарше завербовали меня в участники футбольной сечи, мои новехонькие штаны треснули по швам - и до сидения за партой дело не дошло. Ну чистой воды предзнаменование! Ведь футбол по сей день держит меня при себе.

А в каких академиях мог заседать…

Вот смотрю я на старшего тренера киевского «Динамо» Сергея Реброва - и какой-то во мне протест поднимается. Добросовестнейший, прилежнейший из футболистов киевского «Динамо» всех времен, наделенный Всевышним талантами неудержимого форварда, он не таит, что в игре с «Волынью» крайне недоволен психологическим состоянием своих подопечных. Мало того, что элементарно прозевали результативную атаку соперника, так еще даже тогда, когда взялись за ум и повели в счете, все равно вернулись к безалаберщине.

Открытая душа наш Сергей Ребров, интеллигентная натура. Я знавал на посту старшего тренера киевского «Динамо» и иных персонажей. Их метода работы с игроками команды была простой, как пареная репа, зато безотказной, как расстрел: в день получки подойдя к клубной кассе, футболист недосчитывался приличного куша. В обиходе это называлось «око за око и зуб за зуб».

Шутки-шутками, но если в клубе ранга киевского «Динамо» вдруг поднимает голову пренебрежение к возможностям соперника, то это говорит прежде всего о том, что просочились в коллектив некие элементы мещанского покроя. Мой друг Юрий Войнов называл такое явление доходчивее - жлобство."

Валерий МИРСКИЙ

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.08.2016, 11:40
igorgamer
Автор:
(igorgamer)
Статус:
Эксперт (14155 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть