Делимся соображениями по поводу реакции жены Морозюка на "наезды" со стороны фанатов

Темы:
Николай Морозюк



Коллеги, предлагаю поделиться друг с другом соображениями по поводу реакции жены Морозюка на "наезды" со стороны фанатов.

Лично мне во всей этой истории, неожиданным образом, видится один плюс.

То, что "все дуры — такие бабы" — не новость, а закон природы. О нём даже есть анекдот:


— Господи, зачем ты создал Еву такой красивой?

— Чтобы ты, Адам, мог её любить.

— А зачем же ты создал её такой глупой?

— Чтобы она могла любить тебя.


Это норма, исключений единицы, да ещё и на одном из этих исключений кое-кто из присутствующих форумчан уже женат (что дополнительно уменьшает их число среди находящихся на выданье), так что они, исключения — ресурс редчайший.

Так что за глупость винить девушку не будем.

А вот то, что девушка за своего избранника вступается (хоть и делает это как дура — ну что поделаешь, не пол же ей менять) — это признак того, что она его действительно любит, а не просто прилипла к нему из-за денег.

(Признак — важный, запомните его, мужики, ибо барышни вообще от природы притворяшки).

Это ей плюс, и мне за Колю Морозюка радостно, ибо искренне, непритворно любящая жена - это одна из важнейших ценностей во всей жизни мужчины.

А вы, коллеги, как считаете?

Приглашаю высказываться.

Напоследок - проиллюстрирую, о чём это я, ведь некоторые в ловушке ещё не бывали:



...А впрочем, с другой стороны:



Автор: (P.S.)

Статус: Эксперт (13907 комментариев)

Подписчиков: 45

50 комментариев
Лучший комментарий
  • Денис КораблЁв(Destalker) - Наставник
    31.08.2016 23:48
    Ошибка Морозюка-как итог всего процесса Динамо.Систематические пасы на вратаря. Другое дело, что сам Морозюк Коля- далеко не уровень ДК. Он и попал под гарячую руку болельщика.Накипело , так сказать. Вот и отдувается за всю структуру игры.
    Так же, отдувается за свою зарплату.В другое время-простили бы, а так ...Мы нищаем с каждым днём.У них всё в шоколаде, но играть не хотят.
    Ну а по поводу его жены...В интернете ей писать не стоило.Зачем троллей кормить.Но раз уж написала, да ещё с таким неуважением, которое коснулось и тех, кто адекватно среагировал на Морозюка игру.Адекватно! С критикой.Но без оскорблений. То она действительно не права.
    И конечно же, Коля Морозюк для неё лучший, ведь сейчас она ездит по заграницам, они пьют дорогие напитки. Есть няньки и уборщицы, она не знает сколько стоит куб воды и киловат электричества. Она тяжелее мобильного телефона в руки ничего не берёт, что бы сделать очередное селфи с надутыми уточкой губами.
    Она в своей зоне комфорта, ведь Суркис платит. Суркис платит за очередное унылое г@вно, которое на поле показывает Морозюк и Ко. Морозюк и его жена НИКТО! Для болельщика ДК -НИКТО!!! Они ничего не сделали.
    Есть игроки, которым бы это сошло бы с рук. Возможно и их жёнам. Но Морозюки для ДК ничего НЕ СДЕЛАЛИ!
    Но исправно получают лавандос и жирно отдыхают.
    Тогда пусть закроют рты, пусть Морозюк поле грызёт,ноги в пыль себе стирает, но бегает как заводной олень! И может тогда, когда болельщики увидят его отдачу- смогут закрыть глаза на его какую-то ошибку.
    • 13
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии