Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Господи, дай здоровым такого здоровья!

2016-09-17 01:05 Господи, дай здоровым такого здоровья!

Давно так долго не искал фото для поста. Они, оказывается, редкость. И правда, подумаешь, да что там, стоит ли тратить мегабайты... Украина ответила: не то слово!!!

У меня нет вопроса, что у этих парней не так. Есть вопрос, почему этого турнира нет в "меню". Когнитивный диссонанс: об обладателях ЗОЛОТА на Параолимпиаде в Рио я вынужден писать под рубрикой "Обо всём". Нашлась, правда, другая - совсем обтекаемая формулировка: СБОРНАЯ УКРАИНЫ. Окей.

Во время войны Параолимпийские игры воспринимаются совсем иначе и приобретают совсем другой смысл. Во время войны победа людей, имеющих проблемы, куда важнее десяти побед здоровых над здоровыми. Главное, чтобы МЫ оставались настолько здоровыми, чтобы оценить значение сегодняшней победы и результаты наших параолимпийцев в целом. Это очень важно, очень. Иначе мы не поймём не только смысла агрессии России, но и масштабов НАШЕГО подвига.

Я пишу пост на русском, чтобы его поняли и там, за поребриком (один наивный комментатор попытался поправить меня с этим термином, ха-ха).

Есть вопрос, почему у здоровых и сильных ДАЛЕКО не так?

Не подозревайте меня в идиотизме. Это очень простой и порой наивный футбол. Не сразу ясно, что с параолимпийцами не так.

Но гораздо более интересный вопрос, что не так со здоровыми? Здесь я увидел волю, героические усилия, преодоление... Давайте я остановлюсь. Но на этот финал ещё не раз и не два буду ссылаться. И на общий результат нашей параолимпийской сборной тоже.

Не могу больше ничего написать - плáчу... Спасибо, Герои!!!

P.S. Несколько коллег интересовались, когда мой Театр будет в Киеве. Черкните в личку, даты известны

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.09.2016, 01:05
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть