Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Немного мыслей

2016-09-26 09:07 Матч я не смотрел, т. к. он был днем что очень неудобно и время не нашел. ...

Матч я не смотрел, т. к. он был днем что очень неудобно и время не нашел. Посмотрел нарезки, почитал комментарии и статьи, все хвалят Гонсалеса. Пару слов о нем. Я давно говорил что это игрок достаточно сильный, быстрый и техничный, и в отличии от Ярмоленка того же, его манера игры не эгоистична, он не тянет одеяло на себя а ищет лучший момент для реализации.

Отдать пас, навес, не всегда получается да и мяч по нашей тактике к нему доходит в последнюю очередь, или если сам где то заберет или подберет. Если акцентировать игру и на нем, он вполне сможет по полю возить пацанов из турции в следующем туре ЛЧ, да, Наполи ему сложно будет возить, да и эта игра с Олимпиком далеко не показатель. Это даже не соперник нынешнему Динамо. Но, если давать Гонсалесу игру он будет расти, и это может быть в будущем топовый игрок для Динамо, а если уйдет то и для других клубов. На поле его фактически гробят, выпускают но игнорируют. Дальше о победе и о том что это не показатель. Считаю что судить по этой игре не стоит, победить аутсайдера разгромом не самая сложная задача. В матче ЛЧ с турками увидим на что способны Динамовцы после встряски и стоит ли оставлять Реброва.

И еще один пункт, который я хочу внести. Он не касается футбола и игроков, он касается одного пользователя. Это пользователь под ником max litvin (kabasik1985). Я давно вижу что у него проблемы и он не особо адекватен, поэтому хочу предложить всем посетителям сайта помочь ему, давайте вместе найдем ему нарколога или психиатра, поможем вместе!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.09.2016, 09:07
auto-viktor48
Автор:
Статус:
Наставник (1213 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть