Эх, молодежжжжжжжж...... (с) Выбор редакции

2016-11-05 18:50 Как и собирался благодаря оказии, посетил матч Динамо (U-19) с такой же Ворсклой. Жаль, но по ...

Как и собирался благодаря оказии, посетил матч Динамо (U-19) с такой же Ворсклой. Жаль, но по независящим от меня причинам, на поле не вышли Алибеков, Леднев, Тымчик и Шапаренко. Как я понял, без этих ребят команда ощутимо теряет.

В общем и целом, Ворскла оказалась слабым спарринг-партнером, но что неприятно удивило - владея тотальным преимуществом, бело-синие порой такое творили в обороне, просто на уши не натянешь.

Эпизод, когда зеленый паренек убегал со своей (!!!) половины поля (см. видеообзор в соседней рубрике) однозначно взбодрил. Повезло, что "зеленый человечек" оказался на редкость вежливым и тихоходным. При этом учтите, что в видеообзор не попало еще несколько неприятных моментов у нашей штрафной. Не опасных, в принципе, но неприятных. Но я, честно, не в курсе, может это недостаточная сыгранность полуосновы с резервом, не мне судить.

Булеца понравился, опять же 50 копеек заработал - 2 раза "между" зеленым засунул, прикольно было. Янаков что-то не понравился. Не буду обсуждать, посмотрев вживую только одну игру, но как на мой вкус именно эту игру он провел слегка бестолково. Парадокс, но первый тайм, очень мало пробивая по воротам и практически не простреливая и не навешивая, Динамо выиграло 3-0))). Во второй тайме, видимо получив "напутствие" от тренера, и бить стали чаще, и навешивать хоть немного, но побольше, и прессинговать поактивнее, а результат - 0-0. И так бывает, это же футбол.

По мере роста числа замен игра все больше стала распадаться на индивидуальные фрагменты, хотя преимущество все равно оставалось подавляющим. Множество было моментов во второй половине второго тайма, когда нужно было отдавать передачу, но наши обыгрывали, обыгрывали, обыгрывали... Молодость.

Из околофутбольного. Ворсклянин Антонюк издалека наверное(с) может сойти за Кобахидзе. Саленко нереально запухший. Если это не проблемы со здоровьем, значит Олег бухает, причем сильно. Замена полтавского голкипера на 90-й минуте? Ок, я не все знаю в этой жизни. И кто знает, что это был за чувак с палочкой, который весь матч громко поддерживал команду (Лучше Динамо может быть только Динамо!), а потом громко рвался в подтрибунные помещения, доказывая охраннику, что "Игорь Михалыч разрешил!!!"

05.11.2016, 18:50