Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Друг стал на год старше...

2016-11-12 22:33 Анатолию ШЕПЕЛЮ, которого, полагаю, в футбольной среде представлять не надо, исполнилось 67. В Киеве уже вечерело, ...

Анатолию ШЕПЕЛЮ, которого, полагаю, в футбольной среде представлять не надо, исполнилось 67. В Киеве уже вечерело, когда набрал его номер телефона. Именинника дома не оказалось и свои искренние ему пожелания передал через его обоятельную супругу Валентину.

"Молодец!",- подумал я о своём друге. Остаётся самим собой и, слава Богу, востребован л ю д ь м и, которые всегда рады встрече с этой, на мой взгляд, легендарной в футболе личностью, для которой "Динамо", Киев навсегда родной клуб.

..

В год 65-летия Шепеля на сайте "Динамо Киев от Шурика" я опубликовал довольно обстоятельный материал о рекордсмене-форварде, рекорд которого уже никогда не будет побит. Рассказал о прекрасном, на мой взгляд, менденджере: в должности директора Анатолий около 20 лет кряду возглавлял динамовскую футбольную школу имени Валерия Лобановского.

Коль есть желание, к примеру, услышать видео-пожелание имениннику из Нью-Йорка - 92-летнего тренера, пригласившего Шепеля в "Черноморец", узнать другие интересные факты, можете (жмите) ПОЗНАКОМИТЬСЯ.

В июле нынешнего года, во время встречи с давним другом, рад был отметить для себя его завидную физическую и, смею вас заверить, интелектуальную форму. Впрочем, об этом можете судить по TV-экспромту.

Поверьте, как приятно было осознавать, что беседую не просто с другом и единомышленником, а всерьёз говорю с начальником департамента спорта, молодежи и туризма, комиссаром второго ранга — генерал-лейтенантом Международного комитета защиты прав человека Анатолием Николаевичем Шепелем, академиком Европейской академии проблем человека, действительным членом Калифорнийской академии науки, просвещения и промышленного дизайна...

Дай Бог, имениннику, его близким людям здравия, благополучия, любви и счастья в их прекрасном, родном навсегда Киеве...

Дэви АРКАДЬЕВ,

12 ноября 2016,

Филадельфия.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.11.2016, 22:33
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7370 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть