А теперь кидайте камни

Темы:
Лига чемпионов

\__/ это плЮвательница... для тех кому надо, сплюньте желчь, потом кидайте камни.

Мне за сегодняшнюю игру было не стыдно. Вот не знаю почему. Вроде и 4е место в группе получилось. Вроде и гудбай еврофутбол до следующего сезона. Вроде и яркого Динамо сегодня ничего не создало. А все равно откровенного отвращения поединок в Неаполе не вызвал.

Более того, были приятные моменты, когда я видел хладноковного, как удава Артура Рудько и не раз, и не два. Сегодня ему браво! И в первом тайме не подвел 2 выхода в ноги, и во втором красивый сейв + надежная игра. Молодец. И вот наверно именно это и вызвало микродозы позитива. Честно говоря чудес не ждал. Хотелось одного, чтобы парни, особенно молодые, сыграли достойно. Сыграли так, как будто игра ничего не решает, и задача лишь одна просто сыграть. Честно осознавал, что на 99% шансов на евровесну не осталось. Увы, потеряли их раньше. Да и в целом расклад таков, что даже пройди в ЛЕ, трудновато бы пришлось сейчас, теперешнему Динамо. Потому к сожалению констратирую, что чудес не ждал.

А вот ждал как раз становление команды и отдельно взятых персонажей. Что в целом и произошло. Грамотная игра в защите. Да. Не повезло в ряде моментов, но ведь и Наполи не образные "Карпаты"... все таки там хлопцы те еще. Могли и накидать. Но не накидали. А главное порадовал свист трибун в адрес Наполи!!! Вот где считаю пусть не победа, но явное позитивное достижение Динамо. Мы добились освистывание болельщиками соперника не нас, а своих любимцев. Значит все таки чего то но добились. Хотя в общей картине это малоутешительное достижение.

А еще граждане болельщики. Уж очень многие из вас и меня в том числе, мечтали видеть в Динамо поболее молодняка, поболее украинцев. Вот. Черпаем половником. 1 легионер в старте + 2 на замену и то уже ближе к финишу. Основное время было предоставлено и молодежи, и украинцам. Хотели? Ну так вот. Сбыча мечт. А теперь кидайте в меня камни, если об этом не мечтали.

За сегодняшнюю игру Динамо спасибо!

За прошлые... а что толку уже говорить?

На будущее остается ковать и закалять молодых.

Кто считает, что сегодня был отстой, ну... ваше право. А как по мне, если бы играть так ровно, как сегодня, и пусть даже с 0-0 счетами, то у нас было бы 5 очей за 5 ничьих, и не было бы столько у Бенфики с Наполи.. так, что... сегодня сыграли достойно.

А за евровесну провтыканую солидарен. Печаль. Но что уже сокрушаться? Евроэлектричка уехала с финальным свистом Буцегана. В последний вагон не успели. Ждем 2017й...

Автор: (michael-x64)

Статус: Наставник (2259 комментариев)

Подписчиков: 13

50 комментариев
Лучший комментарий
  • Бабич Ярослав(do3ep) - Наставник
    24.11.2016 02:01
    Мда...
    Якби мені так навчитись?
    Не бачити, що Коля Морозюк - дніще.
    Не бачити, що Макаренко - центрхав, а не лівий захисник.
    Не бачити, що Сідор не може прийняти та віддати м"яча.
    Не бачити, що Рибалка і Гармаш продовжують деградувати.
    Не бачити, що Циганков почав стримко наближатись до плинтусного рівня "основи".
    Не бачити, що в на снемає підстраховки, руху за "своїм" гравцем, розміну на флангах, гнучкості центру, руху постійно ( а не коли м"яч в 5 метрах від гравця), більше аніж 3 точних паса, шидкості, швидкості, швидкості мислення, руху, дії....
    Ось тоді сьогоднішня гра може без каміння бути...
    Але як жеж мені такому навчитись?
    Мда....
    • 8
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии