Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Кроты успокоитесь

2017-01-25 19:35 Кротам и Неучам я хотел сказать,смотрите Шахтер. Сборы это для умных людей,или мне напомнить как вы ...

Кротам и Неучам я хотел сказать,смотрите Шахтер. Сборы это для умных людей,или мне напомнить как вы писали что игры нету,все пропало и в том же сезоне Динамо вышло с групы ЛЧ,

Как можно быть такими дешёвыми у меня есть скрины где одни люди пишут два в начале что Физрук не какой а через 3 месяца,"Хлопци,я ж Вас казав что Ребров це сыльный Тренер"

Это позор когда нету позиций и мнения.

А не было меня здесь потому что заблокировали.

И когда я говорил что политика и футбол это зависимо,то меня банили,а сегодня когда Порох заблокировал счёт Динамо Киев,и мы не можем даже игрока подписать.

А Ребров это гений,который создают вторую команду,потому что первая уже прошла и дала свой результат.

Честно сказать мне даже не интересно что то объяснять нечучам.

Пустые стадионы,конец Днепру и ещё до конца чемпионата 3-4 клуба банкрот,Колом спонсировал под чемпионата,и не только он,бизнесу приходит конец,

Я всем говорю что с Украины зделать Приднестровья это 5 минут дело,а на оборот это невозможно. Украина эдинствиная страна мира которая не развивается а наоборот жырает себя из Нутри.

Я не понимаю почему весь мир говорит что только "Ю" сможет покончить раз и навсегда с этой мафией,а Украина не может выбрать Ее призидентом,и когда говорят что она была уже, это не правда,у нас закон такой что вся Власть у Призидента и когда Ющ Ее топил и продал Межгорье вместе со всей Властью Яныку,она нечего не могла зделать,Но она тогда показала всей Украине кто такой Порох,когда она показала все его коррупций,и куму пришлось подать в отставку с РНБО,это тогда Ющ зделал для Пороха новую должность,и все помнят как Порох в слезах забегал к Ющу и просил что бы он убрал" Ю"что она ему жизне не даёт. Ребята пора менять власть или будет поздно.

И тогда уже не будет споров между Шахтером и Динамо,потому что клубов не будет,Колом,Фирт,Ярослав.и потом Сурк и Ахмет и все.

Я не говорю что они хорошие,но без Бизнеса не будет страны,их надо просто посадить за круглый стол и раз и навсегда обьяснить две вещи 1.Не заплатил налоги Тюрьма 2.Полез в политику Тюрьма, А так работайте спокойно,потому что они спонсируют спорт,и зарплаты они платят,а не государство,

А когда говорят подождите 10лет,то посмотрите на Грузию уних был такой как Порох это Сакаашв.так он зделал хорошие,но ему тоже сказали спасибо.Увы Порох ничего не сделал кроме одного,что страна находиться очень в плачевном состоянии.

И почему Грузия которая размером в ладошку не ждёт 10 лет и уже почти в Европе,а мы одна из самых Богатых и Большых стран в Европе ждём не понятно что,почему грузины делали столько Революций сколько было не обходимо для страны,а не считали их количество и качество,они просто ишли к своей цели.

Грузия где было война, Страна которая не имеет больших средств показала пример всему миру....

Революция это не Зло,это очищение от коррупции,просто мы в неё за 25 лет так залезли,что даже две революции оказались не достаточно.

Потому что 25 лет телевизор говорит что зло это "Ю" и что все хорошие кроме неё,а что ещё будут говорить мафиозные Каналы,которые знают что если она прийдет,это будет ихние последние дни. И народ это слушал и 70% в это верили,так же само сейчас происходит по Русским каналам,и народ начинает верить что у нас едят Руских детей.

Ребята пора выйти и сказать Пет.......Я одумайся Ростов занят а в Америки больше нету приемников коррупций Байда.....а который лоббирует сына бизнес

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.01.2017, 19:35
kabasik1985
Автор:
(kabasik1985)
Статус:
Наставник (1308 комментариев)
Подписчиков:
4
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть