Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бег по кругу

2017-03-13 11:05 После дембеля из АТО (ноябрь прошлого года), старался посмотреть каждый матч с участием Динамо, и не ...

После дембеля из АТО (ноябрь прошлого года), старался посмотреть каждый матч с участием Динамо, и не важно какого уровня был соперник любимого клуба. К огромному моему разочарованию и сожаления, во время просмотров игр, у меня возникло стойкое впечатление déjà vu (дежа вю). Когда-то и где-то я уже видел ТАКУЮ игру Динамо, такую же унылую, такую же без инициативную, такую же расстраивающую рядового болельщика команды.

Дело даже не в результатах команды или в отставании от Шехтера, или непопадание в весеннюю часть еврокубков, дело в игре. В игре которой нет.

Каждый из болельщиков или злопыхателей уже видели такое Динамо. Динамо времен второго пришествия Юр Палыча Сёмина. Динамо времен игрока-легенды, а ныне бывшего тренера, Олега Владимировича Блохина.

Юр Палыч СёминЮр Палыч Сёмин
При втором приходе Сёмина Динамо играло в откровенно оборонительный и скучный футбол. В ЧУ добывались победы на "зубах", такая игра приводила к частым потерям таких важных очков, что позволяло Шахтеру выигрывать чемпионат. В еврокубках дела шли ни шатко, ни валко. Вылет от Рубина в квалификации ЛЧ. После вылета, в Лиге Европы Динамо проиграло группу Бешикташу и Стоук Сити. Но тогда Палыча оставили - ибо верили в лучшее. НА следующий сезон команда все же могла пройти квалификацию ЛЧ попутно выбив Фейенорд и Боруссию из Менхенгладбаха, а потом был Шахтер, два матча и два проигрыша 3-1 и 4-1, и с Юр Палычом попрощались. Самому уйти ему не хватило духу или оооочень хороший контракт.

Олег Владимирович БлохинОлег Владимирович Блохин
После увольнения многие надеялись, что ИМС подпишет контракт с иностранным тренером и перестанет наступать на одни и те же грабли, но .... новым тренером Динамо стал Олег Владимирович Блохин, который ради Динамо бросил сборную Украины, прямо посреди отбора разорвав контракт. Но назначение ничего не изменило, а скорее даже усугубило ситуацию, выступление Динамо в чемпионате, впервые за всю историю чемпионатов Украины, занимает 3 место, уступая харьковскому Металлисту серебро, а это означало непопадание даже в квалификацию Лиги Чемпионов на следующий сезон. Это был более чем провал, это было крахом нашего Динамо, но разве у динамовских тренеров есть яйца чтобы самовольно уйти в отставку? Нет! Блохину на трансферы выделяют 50 миллионов, и отнюдь не гривен. Дальше было хуже и Динамо уже даже не попадает в тройку призеров Чу, а Блохин уволен с поста главного тренера с формулировкой "за неудовлетворительные результаты, показанные командой под его руководством". думаю, что не все забыли "игру" в исполнении Динамо под руководством Олега Владимировича.

К большому сожалению, сейчас мы наблюдаем то же что и при Сёмине, и при Блохине, отвратительная, тошнотворная, без инициативная игра в исполнении ВСЕХ игроков Динамо. Тактически Динамо играло и играет слабо и безвариантативно, что при Блохине, что сейчас играют по одному принципу - отдайте мяч Ярмоленко, а он уж что-то придумает.

Сейчас мы наблюдаем аналогичную игру Динамо, но уже под руководством Сергея Станиславовича Реброва, несмотря на два отличных сезона, впервые за 17 лет выход в плей-офф ЛЧ, команда не играет, а мучается и мучает игрой своих болельщиков. И наше счастье, что наш чемпионат скатывается до уровня чемпионата Кипра. Наши основные конкуренты Металлист и Днепр почили в обозе, а Заря из-за финансовых условий пока еще не может в полной мере составить конкуренцию. Вопрос в том, что может ли Ребров найти выход из сложившейся ситуации? И хватит ли у него мужества честно сказать, что он не может изменить игру Динамо в лучшую сторону? К сожалению Сергей Станиславович постоянно принимает не лучшие кадровые решения, это и уходы многих игроков которые могли бы помочь в нынешней ситуации,и постоянное доверие игрокам которые проводят сезон плохо - Рыбалка, Рудько, Антунеш.

P.S. В прессе много раз говорилось о доверии молодежи, но где эта молодежь? Цыганков которого сажают на лавку после первой же бледной игры, или Шепелев который был основным в товарищеских матчах зимой, но сразу же вылетел из основы, как только отбыл дисквалификацию Рыбалка?! А где же Лукьянчук, Тымчик, Янаков, Ленднев, Шапаренко, Русин? Почему им не дать играть, чемпионат мы уже проиграли шахтеру, так дайте же играть молодым,но НЕТ же, у нас в молодых и перспективных будут держать до 25, а потом скажут, что он не раскрылся. Как пример - Калитвинцев. Хороший игрок и может играл бы в не хуже своего отца, но - одна ошибка, одна блеклая игра и до свидания! Где же обещанное доверие молодым и юнным? Я уже не пишу о все еще перспективных Очигаве, Бурде, Османе и т.д., о ребятах которым уже 20 и больше?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.03.2017, 11:05
billy84bons
Автор:
(billy84bons)
Статус:
Опытный писатель (275 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть