Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Шахтер"- "Динамо"-???

2017-07-21 22:41 "Шахтер"- "Динамо" прекрасная вывеска. Чего ждать? Я смотрел игру Беларусь- Франция, думаю, если Хацкевич перестанет изобретать ...

"Шахтер"- "Динамо" прекрасная вывеска. Чего ждать? Я смотрел игру Беларусь- Франция, думаю, если Хацкевич перестанет изобретать велосипед, то возьмет ее за основу. Пусть делает, то что умеет. Да! Автобус! Да! Корзун! Сколько можно ловить одни и те же грабли? Не можем мы на этом этапе нашего развития играть с шахтой на встречных курсах.

Наша защита мочиться, а отыгрываться не получается. Значит а-в-т-о-б-у-с! На сайте пишут, что Коваль надежней Рудько... Я бы "психанул" и поставил Бущана. А если бы он налажал, не психуя сообщил ИМС, что нам нужен Вратарь, ибо ВСЕ имеющиеся, не соответствуют нашим амбициям. Морозюк для автобуса не подходит. Его рваные бутсы на столько дорогостоящие, что супруга их не выкидывает, и периодически подсовывает Николаю на игры. Как результат, Исмаили бегает в целых быстрей, а это приводит к проблемам, в которых виноват Антунеш. Последнего, я так понимаю мы уже не увидим, если руководство "Хетафе" не читает этот сайт. Еще очень хотелось бы не увидеть Буяльского. Я имею исключительно список со стартовым составом ( просто на поле его и так не видно, он как суслик из известного фильма. Не видно, но все знают, что где-то есть). Это не в плане обидеть, просто, ему надо немного подумать о развитии карьеры. Человек шел, шел нормально, а потом свернул не туда. Или его "свернули". Но возраст еще позволяет подумать о перспективах. Не стоит с этим затягивать. Парню нужно сейчас задуматься. Год, другой, и будет поздно... Ну и отдельно о нашем острие.

"Мбокани на голову сильней всех наших нападающих"- я думаю это все уже не один десяток раз прочитали, а некоторые столько же раз написали. Какой Мбокани? Тот чью статистику игр в "Динамо" приводят? Или тот чью статистику в "Халле" не приводят? А да, тот с которым коммуникабельный Хацкевич сумел найти общий язык, в отличии от не коммуникабельного Реброва ( который был намного коммуникабельней Блохина, и сумел общаться с легионерами на их языке, так вроде раньше писали? ). Ну да, прошлогодняя голевая феерия в Англии, проваленный медосмотр месяц назад в в Греции,- тут не при чем. Чисто психологический подход. Окститесь! Пассажир никому не нужен. У него конкретные проблемы с коленями. Он не способен 90 минут играть. Он через полгода (оптимистичный вариант) будет лечиться в Бельгии, ну и немного реабилитироваться после лечения в Монако с супругой, радуя поклонников его таланта фотками, до конца контракта ( лично мне его супруга, в периоды его реабилитации, нравиться намного больше, чем он). Ради "этого" выкинули Хльобаса, а Беседин оказался "сырой". Так вот я не хотел бы завтра Мбокани видеть на поле. Лучше свой "сырой", на которого можешь рассчитывать в перспективе, чем типа "звезда", которая в любой момент может уехать "лечиться".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.07.2017, 22:41
bam73
Автор:
(bam73)
Статус:
Эксперт (23202 комментария)
Подписчиков:
53
Медали:
Выбор редакции × 14
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть